Религия, вера
А действительно ли вы хотите изучить изучать библию?
Я сейчас изучаю итальянский язык.
Artem Urum
это хорошо)
Нет. Не хочу. Не испытываю такого желания. Мне как то хватает и просто ознакомления. Этого более чем достаточно для того что бы составить общее представление о христианстве. Более глубокое мне не требуется.
ты тупой чтоль?
ты задал вопрос
но официальный ответ на него уже давно есть в сми=))
ты задал вопрос
любой более менее образованный человек должен прочесть Библию, Каран, Тору...
зачем? чтоб щеголять цитатами, да вспоминать когда бухаю о том как исус привратил воду в вино?
кто тебе сказал, никто не хочет ее учить, да и какой смысл в ее изучении.
Изучая Библию, можно получить ответы по всем вопросам во всех сферах нашей жизни и тогда ты ни когда не станешь лохом (Люди Обманутые Хулиганом) -Иисус Навин 1:8.
Artem Urum
нет, не по всем)
Нет. Зачем?
а зря, я вот прочла, пошла в церковь уточнять, что вызвало недоумение, а меня оттуда поп выгнал, а я даже трех вопросов не успела озвучить)
всего то интересовалась из каких людей сын адамы и евы жену взял) спросить почему в родословной исуса перечисляются предки мужа марии, а не ее уже не смогла
Artem Urum
а логику слабо включить? Что Каину Бог жену сделал точно так как Адаму.
Фарида Ибрахим
В Матфея в 1 главе перечисляется родословная Иосифа, а в Луки 3 глава--по линии Марии.
Artem Urum
а второй ваш вопрос, по закону Бога важно признание отцовства.
Иоанн Креститель сказал так "не смейте говорить - наш отец Авраам, из тех камней Бог может создать детей Аврааму"
Если бы не было этого принципа мы бы пролетали, а спасение наследовали бы только евреи.
А Христос сказал так "тот кто выполняет заповеди Отца моего Небесного, тот мне брат, сестра и мать" Поэтому родословная у Иисуса по отцу Иосифу
Как Прометей мог угадать,
Огонь похитив у богов,
Что будут на кострах сжигать
Католики еретиков???
Огонь похитив у богов,
Что будут на кострах сжигать
Католики еретиков???
Нет
уже изучено даже толстая. только проповеди о наказаниях ну блаженство читание не нанесёт
Библейские знания жизненно важны, это уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. в ней рассказывается о сотворении, содержаться неизменные принципы, в ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему.
Artem Urum
сколько вы уже в секте свидетелей?)
Хочу и буду. Не самостоятельно, сам не справлюсь. Начну со святых Отцов Церкви и дальше.
Жизнь не заканчивается со смертью.
Artem Urum
а до святых мам когда дойдете?)