Религия, вера

Бог существует только в воображении, тех, кто верит в это ..это правда или ложь

Evgenii Gubanov
в воображении существует не Бог, а иллюзия Бога...)))
Евгения Ефименко
Лучший ответ
Для верующих Бог правда, для атеистов Бог ложь, пока на себе человек не ощутил Бога, он будет его отрицать
это факт..
:)
из доказанных.
все остальное принимается на веру
Виктор Кулинич
Бог существует независимо от того верят ли в него или не верят
Пушкин: «Не допускать существования Бога - значит быть еще более глупым, чем те народы, которые думают, что мир покоится на носороге».
Vitaliy Mikerov
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны." (Рим. 1:20)
Во что тогда верить, если не в бога?
Lacrus
Ильмира Салум ( Габдрафикова) В хорошее будущее можешь.
ложь. не будут верить столько народу просто в фантазию, все должно быть подкреплено фактами! если верит-значит чувствует и знает!
Валера Лесота
Марина Алехина Когда-то 100% населения Земли верили, что она плоская, а небо твёрдое.
Нет блин, он по улицам летает)
Кристина Сакс
Бог всегда существовал, существует и будет существовать, независимо от человеческого сознания. В этом может убедиться каждый желающий. Все необходимое для этого можно найти в Библии:
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:16,17)
Олег Кокорев
Правда.
Задаёшь верующим вопрос и получаешь диаметрально противоположные ответы. Как это может быть, если они верят в одного Бога? Это может быть, если каждый верит в собственную придуманную модель.
Бог Безначален по Своей Сути не зависимо от людских воображении)
Aiman Buribekova
вернее сказать это, мы, возникли в ЕГО воображении, а потом уже преобразились по ЕГО желанию и милости Его и стали существовать по Образу Его !
Порядок во Вселенной и наличие жизни в ней свидетельствует о том, что Творец существует. В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Хотя эта логика проста, она служит мощным аргументом.