Религия, вера
Нужно ли покаяться в содеянном в детстве? +
Помню, в детстве с ребятками я ограбил детский сад Сломали дверь, вошли и украли игрушки - машинки и куклы :) Нас не поймали - но я всю ночь не спал .
а я пуговицы красивые воровала из магазина тканей.
помню красивые такие, чебурашка был внутри под слоем прозрачного пластика.
я уже давно сделала об этом выводы....)
Vlad #77
<3
если это было после семи лет, не надо. или если вас крестили посте того случая, то тоже не надо
я помню яблоки воровал. инжир айву черешню. тоже в детсаду. потом тоже не спал... из за жидкого стула
Елена Мишенина
есть у меня один маленький апельсин
маленький и гнилой апельсинчик мой
яна горшке сижу и в потолок гляжу
ты во всем виноват, маленький сморщеный гад?!)))
маленький и гнилой апельсинчик мой
яна горшке сижу и в потолок гляжу
я как-то игрушку принес домой и был наказан родителями с требованием вернуть назад в детский сад, купите игрушек и отнесите в детский дом, будет покаяние, вернете все, что взяли.
Vlad #77
Спасибо. Хорошая идея!
https://youtu.be/wnMEQe63pS0
то ж бензина то дети!))))
Мы тоже ограбили бочку с квасом.
Лично моя маленькая рука пролезла в отогнутый уголок и сгребла всю мелочь которая была на тарелке.
Нас никто не искал, да и не нашел бы... Но это был мне урок на всю жизнь.
Мы купили газировки, вафель и печенья. Остальное зарыли забыли где) Лежат копеечки по сей день)))
Покаятся, тоесть раскаяться в своем сердце.
Бог конечно же простит если это не повторять больше.
Вот что говорит Бог в Библии о воровстве:
Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся.
то ж бензина то дети!))))
Мы тоже ограбили бочку с квасом.
ты уже только что покаялся
Каяться Господу Богу это как и молитва от Духа, каждому своё предлагается, по лествице. Вопрос ты принимаешь и идёшь, или не принимаешь и останавливаешься.
А исповедь перед братом (священником), это как зачёт в учебном заведении, проявил проффи Божьему и получил "разрешаю".
Если это было далеко в детстве, то нужно.