Религия, вера
Нужно ли честному человеку бояться биометрии?? Если да, почему?? Если нет, почему??
Если человек не намерен заниматься криминальной деятельностью то биометрия ему ничем повредить не может. Зато есть плюсы: 1. Меньше путаницы с документами. 2.На случай амнезии, или гибели.
Этого не стоит бояться, за это необходимо уничтожать тех, кто это придумал.
От страхов мирских избавление во Христе.
А мир сей всегда жил и будет жить безбожно, там не будет перемен.
контроль над человечеством это всегда катастрофа, для государства или группы людей
Это полное рабство, без чипов еще не полное рабство а будет когда чипы вживят, тогда будут через спутники убивать людей или регулировать их давление и сознанием управлять, не говоря что будут штрафовать даже за плохое слово в адрес правительства.
все разумные люди понимают к чему это приведёт. Люди будут под колпаком у власти... такие куколки на нитках.
видео не смотрела ваше потому что и так массу их уже пересмотрела И верующие и неверующие понимают что это только вред человеку.
А как им выйти из под колпака? Неужели к Богу обратяться?
причуды увсех разные.
ЧИПИРОВАНИе это создание электронного концлагеря, тотальный контоль населения, отменят наличные и все будет лежать на счетах, если у власти ворье которо уже сейчас обворовывает население, то когда все деньги будут на их счетах, то власть сможет воровать уже бесконтрольно, а все кто недоволен отключать от банковской системы, тогда эти люди не смогут ни купить что либо ни продать. У воровской власти все законы сведены к обворовыванию населения и тотальному контролю, а чипирование это электронный концлагерь
нужно бояться всем!