Религия, вера

у вас есть друзья, а точнее братья и сёстры по вере в других странах с кем вы поддерживаете контакты?

Алексей Мошев
Да. На международных конгрессах происходит обмен контактами и потом поддерживаем связь.
Юра Буйновский
Лучший ответ
да у меня сестра в Китае живет
Есть хорошие и понимающие почти по всему земному шару.
Юлия !
афгеееть... вот что оказывается..))
зы. Моя Вера- Это Личное. и Вас не касается- точно.
Saidmumin Mardonov
Алексей Мошев Лора, я походила по вашим ответам и видела как вы нападаете на людей, а именно на женщин. У вас какие то напряги в общении с женским полом, или это что то на подсознании?))
Таких нет.
Спокойной ночи)).
Aselya Mukhambetkalieva
нет.
все динозавры вымерли.
С Богом)
Марка 10:23—31: 23 Посмотрев вокруг, Иисус сказал своим ученикам: «Как трудно будет тем, у кого есть деньги, войти в царство Бога!» 24 Но ученики удивились его словам. Тогда Иисус снова сказал им: «Дети, как трудно войти в царство Бога! 25 Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога». 26 Но они ещё больше удивились и спросили: «Кто же тогда может спастись?» 27 Посмотрев на них, Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но не для Бога, потому что для Бога всё возможно». 28 Тогда Пётр сказал ему: «Вот, мы оставили всё и последовали за тобой». 29 Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, 30 не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь. 31 Но многие первые станут последними, а последние — первыми»...