Религия, вера

Если ваш бог есть, где он был при трагедии в беслане или например в кемерово? И это еще один факт того что его нет

Бога нет, чуваки, расходимся
Евгений (Mмой) Ситников (Mмир)
Лучший ответ
Вас заставляют верить в Бога? Кто? Атеизм Ваше право. Это гарантируется Конституцией РФ
***клёвая ***
Он был в командировке.
Он там и был. Плакал от того что люди творят.
Aidana Yessenbayeva
А представь себе когда его не было. Что творилось на земле это мелочь по сравнению с теми трагедиями
Kent Kent
Наличие заросших людей, ходящих по улицам не свидетельствует, что парикмахеров не существует.
Oleg .
Вера Щеблетова ХуеВый парикмахер значит
Сергей Степанович 1 минуту назад
Гуру (4392)
Женя, заем спрашивать людей о Боге, если его нет
для безмозглых людей!

Бог забрал их себе
так как вы безумные
атеисты -фанатики и их
воспитывали атеистами
извечная тема, люди ни как не могут за себя отвечать...
если Бог не вмешивается Бога нет, если Бог есть Он виноват... а человек так мимо проходил (
Деня Попов
бог всегда, во всём и везде...
он и в тех кто стрелял, и в тех в кого стреляли.
но он не влияет на поступки ни одних, ни других...
Olga Palk
Инга Филимонова Если потенциал поля равен нулю => такого поля не существует.
;)
Если бы Бога не было, то вас бы не ужасала ситуация. Типа всё нормуль, в рамках эволюции.
Gulnura Seitkanova
Вера Щеблетова Виноваты людишки
Это не факт, что Бога нет. Это факт того, что без Бога человек способен только на зло подобное этим.
Значит, человек, с его жадностью, ненавистью ни при чём? Как удобно все валить на Бога.
Если судить не предвзято, то Бог сделал все, чтобы человек был счастлив и то, что люди не хотят жить, слушая Бога и приводит к таким трагедиям.
Юрий Горбенко
Бог плачет над невинными душами и в тайне им помогает!
Xalil Aliyev
Мой со мной был.
Я не дорос до того уровня, чтобы упрекать за что-то Бога. Ему виднее, что надо и что не надо Ему делать.
И если кто-то из людей нарушает противопожарную безопасность или творит какое другое зло, то почему некоторые начинают винить Бога, а не виновных людей?
Valenten Parkhometz
Вера Щеблетова Да нет его просто напросто, одно слово и изображение
Спасибо, Эйнштейн!
Эти было, как бэ, чересчур очевидно.
но тем не менее он есть. бог объединяет людей. он собирает всех своих людей в церквях, мечетях. обратите внимание на место паломничества мусульман - каабу. неужели вас не удивляет тот факт, что тысячи людей каждый год собираются вокруг одного камня? кто объединяет этих людей, если не бог?
Вера Щеблетова Больше всего меня пугают мусульмане, это роботы,
Женя, заем спрашивать людей о Боге, если его нет?
Вера Щеблетова Хочу узнать у людей для которых он есть, почему он не помог детям.
Человек должен сам решать свои вопросы. Если конечно он РАЗУМЕН.
Вера Щеблетова Дети должны решать были вопросы с Муслимами или дети должны были решать вопрос куда им бежать?
чел, их так просто не убедить, они ведь сами себе богов навязали
Бог не иноват в том что происходит вокруг нас.
Юлия Пи
Камшат Жукенова Не виноват, ну допустим. Но а когда будет на земле мир? Никогда.
Вы забыли пословицу "что посеет человек, то и пожнет"Сеет ветер подбирает ураган,
!*uljan*! ***
Господь даровал нам свободу воли, свободу выбора, и многие выбирают сознательно ад. Так чего потом спрашивать с Бога отчёт? За что боролись, на то и напоролись - народная мудрость.
Думаю, что отделение церкви от государства и стало причиной. Это величайшая ошибка человечества за которую и расплатились.
Лучше бы отделили армию от экономики.