Религия, вера

что будет если не прощать людей? помнить обиды. У вас есть жизненные истории на эту тему

Я обидела свою подругу. Два раза под машину чуть не попала. Пока не помирились с ней, жизнь остановилась
Гульназ Найманбаева
Лучший ответ
Надо помнить как положительный так и отрицательный опыт, но не следует в себе держать зла на кого либо!
Испортишь нервы и все системы... (((
Agachi Petru
Так вы и не прощаете.) Вы прикидываетесь, что прощаете.
Антон Рыбаков
Портится качество жизни. Обида - это ржавчина для души.
Есть мнение, что возникает онкология у того, кто держит в себе обиду
будешь носить в себе зло и оно разрушит тебя изнутри !
Я кому должен, всем прощаю.... в долг если беру, то отдавать не обещаю!
Влад Давиденко
От не прощения - злоба. от злобы - инсульт или инфаркт. злоба мыслей. злоба в сердце. которая разрывает человека изнутри. поэтому злобные люди постоянно постоянно выплескивают злобу на других. что бы не разорвало
Олег Ершов
кто ударит тебя в правую щеку -подставь левую, за то что позволил ударить.
схрена ли ты должна прощать обиды? только бог прощает, а ты копи и предьявляй
бог сам пошлет к обидчику в дом огонь с неба или чувака с тротилом - те какое дело...
ты просто предьявляй, насчет прощать ниче не ведаю, пока не исправлено
То и Бог тебя не простит. Прочитала про воду?
Когда человек не прощает, он, образно говоря, сам задыхается от своей же обиды, думая при этом, что наказывает других, наказывает себя. Такие люди больше болеют.
Настя Швачко
Ты откуда поЯВИЛАСЬ на РВ? Чьё зАД-дань-е исполняешь? ;))) Гришина (грешна) или горного (коза)? ;)))))
Биполярка