Религия, вера

Если в нас есть злость. жадность, гордость, ненависть, обиды и тд Значит это так же есть в комплекте у Бога?

По Библии (да и у других религиях) Бог-это все, Бог- альфа и омега, начало и конец всему, значит и все, что ты перечислил в комплекте у Бога, и все это имеет место в этом мире и у всего свое место
Игорь Черненко
Лучший ответ
Бог дерьмо не создавал, оно накопилось со временем, потому что люди выгребные ямы не чистили
Лиза Воробьёва
Одни от божественной линии рода, другие чада от дьявола, есть еще и помешанные или помесь.
Haydaraliyev Jakbarali
Для того Он и создал дьявола, чтобы верующим было на кого спихивать все несовершенства и мерзости этого мира.
Abai Karataev
Да, агрессия, скрытность, жалость, цинизм
Андрей Хмелёв
Нераскаянный грешник
Роман Матвийченко Это ты мне ник в онлайн игре придумала? Много символов слишком
Нет. От бога в нас та чистота, которая загрязнена злостью, жадностью, гордостью, ненавистью, обидой.

P.S. Уточнение: злость и ненависть - это одно и то же, не стоило повторяться, есть и другие омрачения ума)
Роман Матвийченко Ну да например занудство)
Только вот Бог этими качествами не пользуется, а люди используют на полную катушку
Каждый выбирает своё. только ему присущее!..
Gulaiym Matmusaeva
" Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ( соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. " ( Галатам 5:19-23)
Живите по христиански и избавитесь от многих грехов. Бог на исповеди прощает все грехи. Нам Бог дал жизнь для совершенствования своей бессмертной души, Бог поднимает всех падших людей при условии, что они хотят исправиться и избавиться от своих грехов.
Система свободна от эмоциональных окрасок. Они появляются лишь в ограниченных участках системы при наличии фактора времени, т. е. последовательности событий.
Почему вы так решили?
если бы не было бога то люди себе бы его придумали
Art Lionson