Религия, вера

Можете привести пример общения с Духом Святым?

Как облако пришел. И в голове голос очень нежный, скорее женский. Это у меня так было. Всю комнату охватил свет Его любви. Это как разумный свет. Я знаю у других Он как человек приходил, у Христа в виде голубя, а у одного пастора как ребенок.
Алёна Истомина
Лучший ответ
Как гласит самое же святое писание, что всё это собрание книг учит только тому, чтобы хоть один человек стал жить по доброй совести. И если человек слушает добрую свою совесть и живет так, то такой и общается под средством этого со святым духом.
Дух Святой:
Я цел, не делим и растворён в мире, но в чистом виде, присутствую не как краска, а как масло на поверхности воды.
Я присутствую в каждой избранной церкви, там есть Моё масло, но не все люди из этих церквей войдут в Моё Царствие. Суд будет индивидуален, в какой бы церкви ты не был, постарайся запастись маслом, чтобы твой «светильник» горел, и ты дождался бы Моего прихода.
Масло же есть, в каждой избранной церкви, в достаточном количестве, но всё-таки преобладает пустота. Если в мире царит мерзость запустения, то и Церкви почти пусты и держатся только на людях - столпах веры. Им - тяжело, но чем больше они держат, тем большая награда на небесах.
Аминь.
Хотите сами пообщаться с Святым Духом? Для нормального человека (коих большинство) это легко устроить.
https://www.youtube.com/watch?v=cXSJfMxHKyw
2 минуты и Вы почувствуете Святого Духа
Сергей Величко
Санек Миронов и семь злейших духов ворвутся в тебя...
Прежде всего, это всегда вдохновение. А в остальном сообразуется духовное с духовным.
Радость в глазах ребенка...
У харазматов это очень показательно получается.)
https://www.youtube.com/watch?v=Sl1vh68ChPo
При изучении Библии, Дух Святой - Дух Истины. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
Евангелие от Иоанна 16:13