Религия, вера

у президента власть от Бога, а у патриарха рабство от Бога ?

Мы называем это служением.
Александр Присяч
Лучший ответ
в настоящее время легитимная власть только в руках Патриарха Московского и Всея Руси
Все на свете под контролем Бога, но за большую власть больше спрашивается, а рабство сегодняшних реалий - это выбор раба
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
У правителей власть не от Бога: Луки 4:6
"и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;" - из этого стиха похоже, что цари и президенты помазанники Божии??

Следовательно, то место в Библии где пишется, что "Всякая власть от Бога" 0 понимается как то, что Всевышний допускает их существование для поддержания хоть какого-то порядка.
Какое рабство?
В Библии написано "не делайтесь рабами человеков"
Власть Президента от элитной группы олигархов захвативших власть в стране.
Власть Патриарха от собрания верующих Церкви.
Власть от Бога только у людей знающих Бога и послушных Богу.
Темный Ангел `
патриарх, он не раб. Президент-раб пирамиды еврейской.
»Lenochka ™»
У всех власть от Бога. Только одним Он дает ее как благословние, а другим (всяким Гитлерам) как попущение, для нашего вразумления.
Оба рабы одного Господина. Аминь!
Так они говорят, чтобы рабы не бунтовали....
Best Of The Best Forеvеr
акулина - звездец.
ладно хоть не карасина или щукарина
Elya Taylor
Второй, совсем не при делах.
Евгений Шунин
Президенты - НЕ БЫВАЮТ от Бога ...
Только от Тёмных ...
Изучи смысловую структуру - как самого слова, так и понятия ,
которое - вкладывается в это слово ...