Религия, вера
Бог наказывает женщину, за то что она променяла Бога на мужика?
Сегодня Бог не наказывает таким образом. Но всякий кто оборачивается от Бога, лишаются Его одобрения и благосостояния. Скажем кто отделяется от костра мерзнет, и сам же себе вредит.
Видимо, она сперва достала Его самого.
Конечно. Бог должен быть на первом месте, всё остальное - на последующих.
гы-гы-гы,
таки,
имею знать,
чем это Бог женщину наказывает,
Бог даёт женщине ПЕРВОПРИЧИНУ ЖИЗНИ
БЫТЬ МАТЕРЬЮ!
Но когда отсутствует сей факт,
то да,
для многих женщин наказание.
За что,
неведомо знать это человекам,
да и наказание ли это,
тожэ,
может быть не факт,
таки так
таки,
имею знать,
чем это Бог женщину наказывает,
Бог даёт женщине ПЕРВОПРИЧИНУ ЖИЗНИ
БЫТЬ МАТЕРЬЮ!
Но когда отсутствует сей факт,
то да,
для многих женщин наказание.
За что,
неведомо знать это человекам,
да и наказание ли это,
тожэ,
может быть не факт,
таки так
Не променяла
чаще - обокрала
обокрала Бога, Мир, Мужа и крадёт жизнь у того, кого воспитывает как своего ребёнка
чаще - обокрала
Евгений Анкона
Это самое можно сказать и на мужика - это он всех обокрал. Можно и к столбу привязаться и его обвинить во всем.
Евгений Анкона
Вы дурак однако батюшка.
Ты похоже мозг на опилки променяла
Как можно променять Бога на мужа? Неужели у женщины Бог был мужем?
Евгений Анкона
Бог - это Любовь, он везде внутри человека и снаружи.
Бог создал женщину для того, чтобы она жила с мужчиной. Но Бог должен быть на первом месте, а муж на втором.
Денис Жигулин
неправда
«Хощу же вас ведети, яко всякому мужу глава Христос есть: глава же жене муж, глава же Христу Бог» 1 послание коринфянам 11 глава, там ясно сказано как должно быть, а если иначе - то вот вам и куева хуча разводов и избиваний (дом насилия)
Нет, женщина сама наказывает себя
А мужика за то что с бабой связался
не должен
женщина носящая на голове знак власти над собою мужа - пред мужем и ответ держит
жене глава муж, а мужу глава сын человеческий (христос)
по себе знаю, что не могу считать только женщин, которые в платках.. а с непокрытой головой сканятся на ура
Женщина через за мужем Бога ведает.
А зачем он такую создал, разве не знал конечный результат, в смысле что всё упрётся в конец?
Евгений Анкона
Он дал человеку волю самому все выбирать. Это от нас зависит, что мы выберем. Каждый получит по вере его.
любого человека, на всё ,что стало между Богом и человеком
вообще то .сначала был адам. а из ребра его женщина. женщина дана мужчине как помощник и средство от скуки