Да. Всегда есть чему поучиться. И плохой результат - тоже результат. )
_______________________________________
21 Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.
(Прит. 13:21)
Религия, вера
Беседуя с людьми о Боге вы сами чему-нибудь учитесь от них?
В реале я такие беседы не веду... особенно с христианами. Залюбят, нахрен)
Не треплюсь о Боге, т. к. никто толком о Нём ничего знает. А известны только Его заповеди, которые надо исполнять и о которых стоит говорить
Не только в разговорах о Всевышнем, но и в простой беседе всегда можно узнать что то новое от людей и чему то поучиться.
Да. Если таковое имеется.
скорей вспоминаю
Ну во-первых, бог не имеет никакого отношения к библейским сказкам.
Ну а во-вторых, чему можно научиться у верующего человека) Он понятия не имеет, что означает это слово, иначе он бы не слепо верил, а знал
Только в разговоре с христианами. А данная цитата имеет более широкое значение: люди конкурируют между собой и ориентируются по успехам, знанию и опыту других.
Беседа о невидимках.))
Это точно!
Пха ха ха. 99,9% с кем я говорил когда-либо о Боге тупые уроды которые уперлись рогом в религию и не признают вообще Евангелие и то чему учил Христос. Они занимаются культом богородицы, как язычники верят в силу нательных крестиков а не в живого Бога, почитают иконы, несут этим идолам свечки, отмечают языческое рождество. Это абсолютно некомпетентные упрямые ослы со своим выдуманным православным бредом. Я еще ни в интернете, ни в реале ни разу не встречал тех кто исповедует чистое первоначальное Евангелие без каких-то дебильных не Иисусом Христом придуманных деноминаций и прочей ереси.
Елена Питерская
Т. е. пример этих людей показывает как не надо делать. Разве не учит это ни чему?
Учусь не воздавать злом на зло, терпению, мягкости, тактичности, состраданию.
доктор и пациент
доктор-вы верите в бога
пациент-да
доктор-а в единорогов
пациент-нет
доктор-почему
пациент-потому-что я их не когда не видел
доктор-...
доктор-вы верите в бога
пациент-да
доктор-а в единорогов
пациент-нет
доктор-почему
доктор-...