Религия, вера

Может ли Бог-всезнающий, могущественный чтобы я учился на 5 как мои сверстники? Если Бог любовь! он поможет мне? и как?

он вам купит учебники и заставит их читать
Евгений Беляев
Лучший ответ
Бог поможет, если сами себе поможите, усердным занятием
Может, но этим тебе "поможет" стать ленивым, не хорошим. А это Ему не надо, наоборот, важны твои успехи по пути совершенствования, чтобы выдержать экзамен жизни.
Карина Мутаф
Он любит тебя и наверно поможет, если ты сам для этого приложишь старание.
Лена Иванова
попроси, чтобы дал тебе мудрости. каждый предмет рассказывает тебе об окружающем мире, постарайся понять что ты изучаешь и для чего, где в жизни ты лично можешь это применить и тогда тебе будет интересно изучать что либо.
Бог не спасает человека без самого человека. Удачи!
Кенжехан Каден
У тебя уже есть всё, что нужно.. . Осталось лишь начать хоть что нибудь учить...
не мудрое мира избрал Бог
Все хотят халявы. Чтобы обязательно ..."по щучьму веленью, по моему хотенью... ", а сам как Емеля лежать на печи?
У многих новых русских дети получили все, и деньги им не нужно зарабатывать, и дипломы покупают. А потом прожигают жизнь, умирают от наркотиков. А почему?
Да потому, что целей в жизни нет! Стремиться не к чему!
Бог Вас будет любить и двоечником)))
Анечка Тимина
верь в свои силы и иди к цели с богом за плечами!
Бог дал, человеку все необходимое, чтобы он сам мог о себе позаботится, руки, ноги, глаза, ум, волю, рассудительность и пр.
Даже не надейся Бог любит всех, но это не значит что он тебе поможет, только ты можешь себе помочь!!!