Религия, вера

Есть горбатые телом. Но так же есть горбатые духом и душой! Вы можете представить себе горбатых духом и душой? Жел. фото

Андрей Ефремов
Маловато будет )
Я вообще утверждаю о наличии ходячих мертвецов,
а не просто горбатых духом )
Алла Редуненко
Лучший ответ
Димоня 0_0
У нас ректор был горбун. Представьте, он был и горбатый душой. Ненавидел симпатичных студенток, чуть мне на своем экзамене не испортил диплом с отличием!
Исправим любого горбатого... Вечный прапорщик.. Прямота
Андрей Есин
***иринк@*** *** Какая разница между прапорщиком и столицей Камбоджи?)
Святоши.
Те кто напоказ делают благие дела, молятся
***иринк@*** *** фарисеи)
"горбатость" души с возрастом неизбежно сказывается на внешности
если про женщину говорят, вроде красивая, но какая-то хищная - вот это оно и есть
вопрос в Юмор
Rubail Mamedov
Андрей Ефремов Сто голов - сто мнений...
Если кто-то хромой, то это не значит, что все хромые...
;-))))))
Юлия Истомина Он опять судит по себе... Проекция )
Стася Савченко можно почитать и посмотреть Н. Левашова замалчиваемая история россии где наглядно поясняется как чиновники перевернули правоверие в православие и обо всём остальном
Динара Динара То бишь непротивление злу?
Дина Ахметова не могу писать.... БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
святых нет.
Nata Leonova
Душа не имеет физического тела, и материальными глазами её не видно.
Ольга Примак
Dominik Тoretto Спаси Христос!
Наше сознание нематериально, все наши мысли, чувства и ощущения, внутренний голос и весь внутренний мир - нематериально, это и есть Душа которая после смерти тела отделяется от него и уходит или в Ад или в Царствие небесное.

12. Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я — свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
(Св. Евангелие от Иоанна 8; 12)
***иринк@*** *** ...а самое главное, видят и не глазами вовсе...
Ну да!! Поедь в трамвае сходи на рынок на толкучку и пройдись вечерком потемным улочкам и увидишь!!
Даурен Жамитов
У того спина духа прямая, который держит большие цели и ценности. Про горбатых духом даже мараться не хочу. А про глупость можно немножко с юмором.
Как может совершенный дух (сознание) быть горбатым? Горбатым бывает только ум, который обусловлен невежеством.
Lyuda Dovga
да. сегодня я полдня общался Христа ради сУРОДОМ - глухонемым. Уродам теперь - раздолье.
Потом он мне крупно насрал
ах... фамилия-то от горба у того паразита
В Я Ч Е С Л А В
ВОТ ОНИ, НА, ЛЮБУЙСЯ.
Андрей Ефремов Согласен, но только на 50%...
;-)))))
В Я Ч Е С Л А В пусть для Вас всегда будет по-Вашему
без вариантов!
Вегетарианцы не потому, что любят животных.
А потому, что ненавидят растения!
Александр Нам
весь мир подсадили на натуральные синтетические продукты, такие как химическое пиво и всякие чудо творожки, как и остальные продукты не лучше, люди едят пластик и пластиковый мозг - пластмассово работает на пол-ставки, оттуда и духовно-душевная горбатость
Это временное явление. Всё течёт всё меняется))).
"Горбатый духом и душой" - не очень удачное определение. Горб тела практически не излечима, в то время, как изъяны души и духа исправляются в процессе прохождения уроков в Школе Жизни.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
горбатый - то что не исправить - духом тогда не собраться и видишь вроде а приступить к этому не получается - так когда ещё на жизнь нет возможности обернуться - и происходящее ещё тут - и вроде угадано давно кем тебе быть но вдруг не сойдёт это в жизнь и так и останется у уст ...-собраться с духом сложно -вроде упал -а потом окажется что одно из требуемых частей сложения вот только и пришло -смотришь а так без этого шаг был бы пуст и улыбнёшся в высь сквозь дебри -как мудро и точно -БЛАГОДАРЮ... -так после всего можно рассказать об этом как всё было... но пока это тут... -рост сложная штука и в правду похоже на появление бабочки из куколки... -душой же не могу сказать прям точно -я видел в одной из практик как только и душа почти осталась голой - был лишь такой маленький след частицы -может быть и одной которая стала когда то первой - душа позвала рассказав куда идёт а частица по своему узнала и у каждого рассказ мог бы быть таким удивительным - я иногда перед сном вглядываюсь в закрытых глазах в даль - иногда я вижу странные вещи - из иной страны - это круче всех фильмов - так можно сказать я развлекаюсь - пробую увлечься в то что может остаться во мне - это я называю НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ - только они не от дня а от ничто - я видел как тьма чуть распалась не по себе а в ней появился в такой кромешной тьме ещё более тёмным - он расплывался и собирался в немыслимые формы - думаю так быстро и оригинально даже Пикассо или тамошний Мальдельброт - мозг стал пустым и превратился в глаза - образы как бы предьявляли клятвы что это правда -они клялись так... -был какой то лес -мрачный в своей чахлой болотной порасли и был холм - совсем маленький - метра три - и цепляясь еле еле шла тень похожая на человека -она пыталась сохраниться хоть в какой то форме но формы расплывались бензиновым пятном в воде и так быстро и так непохоже одна на одну что то существо испытывало боль так как самость в каждой форме была ровна зрелому умудрённому человеку - изменения же шли из за наплывающих волн эмоций которые летели от источников сквозь те миры где были к этому свои имена - этот мир видел эмоции боли - как будто кто то родной умер и умер и умер - прям только мгновениям осознания там было место и остальное пролетало в другие - то существо не могло от туда выпутаться никак - это АД -сказала какая то мысль... -ад тех кого ободрали до последней нитки -всё роздано до пределов и остановиться нет возможности так как это в точке происходящего и памяти нет - то существо увидело меня - оно задрало свои лица и исковеркалось ими зло... -было ли оно когда либо добрым? - оно пока не умело ещё быть самостью в этом - но оно было когда то человеком... и я ушёл от туда побывав в этом минут пару... -невозможность порождает ценность интереса к возможности и вся надобность как будто энергия заряжающая аккумулятор чувствования надобности- это первый аспект бога который я увидел лично - практика предельно проста и льётся сама - не каждый далеко день - а только как будто по надобности... удачи...
Роман Кулиненко а кто или.. чито управляет процессОМ набора ваших текстов, которыя тут предлагаются... Ани занятнЫ..)) ХмХ
Да. На твоей аве.
Агата Шмакова
оглянись, незнакомый прохожий...))))
Это вы типа сейчас всех тут обосрали ненароком...
Не кашерно это с вашей стороны...
Назерке Мурат
Это коллективный портрет человечества в полный рост.
запросто
Юлия Стихина
Это гордые люди.
Горбата на оба глаза
Те которые ведут себя как гопники- горбаты во всех смыслах.., причина же сей горбатости- леность и явно асоциальный образ жизни.
Зоя Бахвалова
Всё внешнее соответствует внутреннему.
Aruzhan Akhmetova
Андрей Ефремов Далеко не всегда!
;-)))))
Андрей Минаев Этот орден должен быть с закруткой на спине.
Политики и министры. Даже если они приходят к своим креслам с хорошими целями и мыслями, со временем эти люди горбятся душой, потому что они вынуждены постоянно юлить, лгать, выкручиваться ради того, чтобы незаметно воровать из казны, а народу рассказывать басни про отсутствие денег в казне по вине нерадивых налогоплательщиков.
Роза Шафиева
Я не представляю горбатую душу...
Ну если только на нее налепливаются мирские страсти, которые образуют горб, от которого потом невозможно избавиться... Только так!
Татьяна Кочева
Dominik Тoretto Спаси Христос!

(Св. Евангелие от Иоанна 8; 12)
Андрей Ефремов Совершенно правильное заключение!
;-))))
Внешним видом это не видно.
Андрей Ефремов Зато слышно и понятно!
;-)))))
есть ещё горбатые разумом
Дух - это дыхание. Оно не может быть горбатым.
Тонкий мир лучше не видеть.... Здесь....
***иринк@*** *** А Вы-то сами видели, чтобы говорить, лучше или хуже?)
жиза
Павел Лазукин
А зачем её представлять, если эта горбатость, уже проявилась в вашем вопросе. И даже фото не нужно
Valentin Peretiat'ko
А вот если бы в школах нормально преподавали тему цнр, никаких разговоров о душе и не было бы
Dominik Тoretto Спаси Христос!

(Св. Евангелие от Иоанна 8; 12)
По делам их узнаете их.
Сергей Черных
горбатость считается отклонением физическим от нормы, т. е. как в народе грубо называют уродливостью. Так и с горбатой душой, либо человек черствый духовно и аморальный.
Nazka Zhirchibaeva
Всех могила исправит... У некоторых горбиться нечему, кроме тела... Да-да они существуют!
Alesya Potapova
Роман Кулиненко ...а, вы, чертофски, наблюдательны, батенЬка))) ХмХ
Горбатых душой могила исправит.
горбатая гора. она тоже горбата