Религия, вера

Как Бог будет судить правителей, которые погубили много людей, но и сделали некоторых счастливыми? Президента, царя.

воображаемый бог воображаемо и судит ;)
Инара Я
Лучший ответ
А кто мы такие, чтобы за Него сейчас решать об этом?
Меня лично этот вопрос вообще никак не касается.
Каракулина Наталья потому что ты не царь)
Каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
(1Коринф. 3:13)
во все времена люди были и счастливые и несчастливые,
не исключение и наше нынешнее время.

и как показывает жизненный опыт... есть люди,
с которыми всем комфортно и у них всё получается,
а есть бесталковые и глупые, от которых всем плохо...
КАК думаете - почему?
может потому что умный и порядочный всегда найдёт способ устроить жизнь,
а глупый никогда и ни при ком?

вот и получается, что дело то не в правителях...
а в том, какой ты человек...
вот за это мы каждый и будем в ответе.
Отпустит их с миром к создателю душ человеческих. Не беспокойся автор вопроса об этом.)))
Если правитель-душитель его земляк, то никак, сразу сквозняклом в рай...
Христос раздал в начале 90-х прошлого века все природные богатства Росси своим землякам и ничего, верующие немножко возроптали да и только...
Игорь Чёрный
Такое впечатление что я в ясли попала
Саша Козлов
Да всех в топку, не за одно, так за другое.
не твое собачье дело как отец небесный будет судить других, думай лучше о том как судить он тебя будет по твоим лицемерным и показушным поступкам, несправедливостям и мерзостям творяшим
ты хуже тех правителей на весах сейчас у него
Akbota Kalkesheva
Каракулина Наталья я не собака, в отличие от тебя. О себе я уже все что надо подумал. Теперь за вас идиотов думать надо.
Каракулина Наталья если ты раб божий, то тебе до этого дела нет. А я сын божий. мне есть. Ты готовься давай, сковородка, на которой тебя будут жарить уже горячая. Скоро твой час придет.
их называют нефилимы-сильные звероловы и они все в аду.
Natalia Markina
Идиотский вопрос. Все что вне Христа будет предано огню, включая всю мирскую суету и так называемое счастье. Нет счастья вне Бога, а все что вне Бога от дьявола.
Яков Ким
Только журналист может такой вопрос задать при интервью. Торопитесь?
Ольга Елисеева
Правильный христианин о своих грехах думает.
Timi 12345
все будет зависеть от их отношения к Богу
Каракулина Наталья Даже если Гитлер относился со всем уважением к Богу?
Сабинок_26 Сабинок Уважения мало