Религия, вера
- Многие люди читают и изучают Библию, но не ходят в Церковь. Разве они истинные Православные Христиане?
Христиане, только многие православные христиане не принимают РПЦ МП.
Так православные или Христиане. Вам следует разобраться в том, что быть Христианином это и есть Правильно Славить Христа- Жить Заповедью . Много ли таких встречали вы на своём жизненном пути.
Да. Сейчас да.
За последние 20 лет церковь стала не православной, а сатанинской. И поэтому, те, кто сейчас ходють в церковь попадут в ад.
Из нагорной проповеди видно, что Христос был убежденным, ревностным коммунистом. А у нас в России верующие строят олигархический капитализм, самое мерзкое общество. Поэтому, наших верующих следует считать Христопродавцами.
В Бельгии, Австрии, Швеции... нормальные верующие, построили социализм, угодный Христу. Там пенсионеры, инвалиды, дети-сироты окружены заботой государства.
А наши пенсионеры, инвалиды, дети-сироты ходят по помойкам. Повинны в этом наши верующие-иуды, предавшие Христа.
для того, чтобы быть христианином, совсем не обязательно быть православным. Так же есть немало православных, которые не являются христианами.
Религия и церковь - не одно и тоже. И церковь - всегда с маленькой кроме начала предложения.
Кому церковь не мать тому и Бог не отец
нет конечно не истинные а истинные должны обязательно в принудительном порядке ходить на обработку сознания то бишь за новой порцией зомбирования... так всегда было...
Читаю и изучают Библию - уже хорошо. Что не ходят в Церковь - хуже, но не смертельно, просто сами себя лишают общения с братьями и сестрами и причастия.))
Да.
Православные не читают библию, она им мало интересна.
А разве Иисус был православным?
Ольга Максименко
Он придумал провославие исус
Иисус предсказал, что многие будут называть себя христианами, но не будут следовать его повелениям,— таких он отвергнет (Матфея 7:21—23; Луки 6:46). Истинные христиане следуют по стопам Иисуса, а для этого необходимы знания из Библии.
А многие не читают и не изучают библию, но ходят в церкву) Разве они православные, если не знают историю своего Бога? А ведь так поступает 9/10 "православных"...