Это гипотеза, а не научная теория,
ибо не имеет ни одного научного доказательства.
Религия, вера
В теорию эволюции верят, а в теорию сотворения не верят. Почему?
Вот!! В теорию эволюции верить никак нельзя!! Правильно вы пишите! Только бестолочи в нее верят!
Теории эволюции надо ДОВЕРЯТЬ, изучив ее положения.
А теории сотворения нету. Как это ни прискорбно. Есть сказка о сотворении. Но не более того.
А в сказки верят только люди с детским умом.
потому что создавая наш иллюзорный мир дали кучу всякого во что при желании можно верить
В теории "сотворения" слишком много противоречий.
В эволюцию не верят.
Потому что по сравнению с обезьяной любой алкаш - гений..
В теорию эволюции не верят, а знают, что она, верна, так как подтверждается и биологией и палеонтологией и генетикой.
В гипотезу, сотворения можно лишь верить, т. к. нет фактов подтверждающей эту, гипотезу.
Вадим Сайфуллин
Вы осознанно лжете? Или честно обмануты?
Теории не являются объектами веры или неверия, теории нужно проверять - доказывать или опровергать. Сотворение является сверхъестественным процессом, поэтому его невозможно объективно проверить и поэтому не может быть такого понятия, как "теория сотворения". А вот сотворение само по себе как раз и является объектом веры или неверия и достаточно много людей верят в него.
Elena Dorovskaya
Как впрочем и нет такого понятия, как "теория эволюции вообще", есть разные теории эволюции, по разному описывающие и объясняющие эволюционные процессы. Некоторые из этих теорий, например С. Т. Э., Э. Т. Э. и эво-эко дают достаточно достоверные описания и объяснения, некоторые - например ламаркизм и номогенез - дают недостоверные описания и объяснения (и поэтому были опровергнуты), некоторые - например ортогегез - весьма дискуссионны.
мог бы продемонстрировать
как Господь сотворил растительность на 3й день
на 4й Солнце и Луну
тогда я бы поверил бы
лан. Если перволюди жили по 1000 лет тогда покажи скелет тысячелетней давности
и я пойду в церковь
на 4й Солнце и Луну
тогда я бы поверил бы
и я пойду в церковь
За неимением теории сотворения.
Есть креационизм. Он и на гипотезу то не тянет. Это так, поделка для необразованных.
Александр Толмачев
как то странно, что Рубен до тебя не докапываеться
видать побаиваеться нас, фанатик
Эволюция - дано не теория, а научный факт, т. к. у нее много доказательств. И доказательств эволюции с каждым годом всё больше:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
А вот "сотворение" - это даже не теория, а гипотеза. Доказательств этому нет никаких.
Александр Толмачев
Ща, Рубен прибежит и тебе "съест"
Зомбо ящик сатаны, срабатывает эффективней.
потому что пофиг и то и другое и вся эта эволюция многим нужна только для оценки в школе больше не для чего...:)
Потому что попы на дорогих машинах ездят мб.