Религия, вера

Чем отличаются школы для евреев, от школ в которым учатся гоим, и качество обучения?

Ты видать в еврейской школе обучался раз пишешь Гои (м)..
Неся Амренова
Лучший ответ
Андрей Калантай мне пофиг кто я и кто вы. для меня нет разницы. только голые факты и ничего личного.
Ваш русский показывает Ваше низкое образование, гои и евреи не при чем
Веня Rulezzz
Андрей Калантай Образование-это программирование или зомбирование особым алгоритмом в котором вбиваются в сознание особые шаблоны, настой на какую то роль, обычно в роли раба, чтобы верно служил матрице-системе. У меня к обучению-зомбированию сложилось краанйе негативное отношение, спсибо учителям-волкодавам, что так учили в советской атеистической системе-указкой по голове.
Евреев с детства обучают ненависти ко всем гоям.

"Шулхан-арух" . Это сокращённое издание иудейского свода законов «Шулхан арух», составленного несколько столетий назад на основе «Талмуда» и обязательного к исполнению по сей день.
Воспользуемся его переводами из иудейского амстердамского издания, сделанными судебным экспертом, учёным-гебраистом доктором К. Эккером для судебного процесса в Германии в 1883 г. (Dr. K. Ecker. Der “Judenspiegel” im Lichte der Wahrheit, – eine wissentschaftliche Untersuchung. Paderborn. 1884; русский перевод: д-р К. Эккер. "Еврейское зерцало" в свете истины. Научное исследование. М., 1906). Этот суд евреи возбудили в связи с тем, что один из их соплеменников (Юстус-Бриман), перешедший в христианство, опубликовал античеловечные законы «Шулхан аруха» и Талмуда, но суд оправдал публикатора, найдя перевод соответствующим первоисточнику. Д-р Эккер лишь исправил мелкие неточности – исправленный им текст приведём ниже в характерных отрывках с указанием точных еврейских источников (основываясь на доверии к квалификации немецкого эксперта-гебраиста и немецкого суда).

– «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта -- дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: “Да возместит тебе Бог твой убыток”, совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осёл» (Иоре де'а 377-1).

– «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де'а 158-1).

«Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).

– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге..., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де'а 329-1, Хага). – Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!

И так далее...
У старого еврея был проказник-внук Мойша. Еврей отвел его в синагогу,
к раввину, и попросил того, чтобы он исправил Мойшу. Раввин сказал,
чтобы еврей пришел через две недели. Приходит еврей через две недели,
а Мойша все такой же. Тогда еврей отвел Мойшу в православную церковь,
к батюшке. Приходит через две недели, а Мойша - паинька. Еврей и спраши-
вает Мойшу:
- Как же батюшке удалось тебя исправить?
- А я когда вошел, то увидел: еврей на кресте распят. И я сразу понял:
здесь не шутят!
Вычитать у русских учат с детского сада
У них должна быть мотивировка занимать важные должности в государстве, чего у всех остальных нет.