Религия, вера
А есть значок Отличник Религиозной Деятельности? Или что-то подобное?
в гугле все есть

Конешно! Личный гелентваген.
Ирина Некрутова
Фигасе ЗНАЧОК )))
Да и этот значок - Чисто сердце.
Патриарх увешан такими цацками.

Алёна Кисарова
и внизу приписка цена для получения 5000$....
чем больше отличился, тем толще крест
хз
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их" (Матфея 7:19,20).
Ага! отличник боевой и богословской подготовки!
Орден святого равноапостольного великого князя Владимира. Имеет три степени. Учреждён в 1958 году [2], но приурочен к 40-летию восстановления патриаршества в РПЦ (1957). До учреждения этого ордена Русская православная церковь на протяжении своей истории не имела системы внебогослужебных наград; таким образом, это хронологически первый орден РПЦ. Первоначально именовался «нагрудным знаком в честь святого равноапостольного великого князя Владимира» и предназначался для награждения преимущественно представителей зарубежных православных и инославных церквей [3][2].
Орден преподобного Сергия Радонежского. Имеет три степени. Учреждён определением Священного синода РПЦ от 10 октября 1978 года. Тем же определением была учреждена медаль преподобного Сергия Радонежского. Положение о них Синод утвердил 26 декабря 1978 года (не публиковалось). Дизайн ордена был пересмотрен на заседании Синода 5—6 октября 1999 года. Орденами I и II степени награждаются предстоятели поместных православных церквей, главы инославных церквей и религиозных объединений, видные церковные и государственные деятели — за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами [4].
Орден святого апостола Андрея Первозванного с алмазной звездой. Учреждён определением Синода РПЦ от 27—28 декабря 1988 года (вместе с ещё двумя орденами и медалью). Тем же определением утверждено положение об ордене. Следует отметить, что название ордена совпадает с государственным российским орденом Святого апостола Андрея Первозванного, высшей наградой Российской империи в 1698—1917, который был восстановлен в Российской Федерации в 1998. Орден является высшей наградой РПЦ, им награждаются только по решению и инициативе Патриарха и Синода. Алмазная звезда ордена носится на правой стороне в верхней части груди, а знак ордена на ленте надевается через левое плечо и располагается под звездой ордена; все другие ордена носятся ниже. В центре ордена — образ святого апостола Андрея с характерным косым («андреевским») крестом, на котором был распят апостол. Лента ордена — широкая муаровая лента зелёного цвета. [5]

есть только ордена и медали, которые РПЦ всем подряд раздает