Религия, вера

Прозорливые, какими по вашему мнению деревьями насажен райский сад, помимо деревом жизни? С другой стороны если древо то

существует, то без древа смерти, как-бы никак - оно обязательно?? И если есть древо генеалогии в саду том, то без древа азбурифметрики в составлении оного, генеалогического тоже вроде никак?? То-бишь без причинно следственной связи обоих задействованных, как плюс и минус, просто не срослось бы Мироустройство?? Но основной вопрос в другом!! Древо познания добра и зла едино, и неделимо!! Единственный цельный бит - союз нуля и единицы!! И только ОН способен, как возродить, так и уничтожить всю совокупность, ВСЕГО разумного, или позиционирующего себя как таковым??

P.S. Если и этот вопрос попадёт в разряд undefined, то я всё-равно больше литра водки не выпью, срублюсь!! Так что на нет, и ко мне претензий нет!! Прежде чем нажать кнопку "опубликовать вопрос" отсчитываю в уме раз, два, три, четыре.. и далее до следующей минуты своего системного времени, своего ПК!!
Игорь Киба
Там точно растёт древо познания добра и зла, сыгравшее роковую роль в искушении первочеловеков...)
Ну и плодовых деревьев там немеряно, чем-то питаться нужно же обитателям райского сада...)
Алекса &
Лучший ответ
Игорь Киба Доброй ночи, Оля!
Там еще Кущи есть . И есть Гинекологическое Древо в Раю .
Гаухар Есимова
Знаю точно, что древа познания добра и зла в Раю больше не будет.
Будет древо жизни, по обеим сторонам реки, приносящее плод свой во время свое.
Али Караев
знаешь почему оно едино и не делимо потому что добро это оборотняя часть зла, без зла не зделаешь добра, также и их любимый сатана это оборотняя часть бога любви ...и эти христиане всю жизнь борются со злом не осознавая что любое добро есть зло...
и есть ли по аналогии к дереву добра и зла то также значит второе дерево по значимости было древо жизни, и оно же по совместительству древо смерти... потому что если человек был создан для размножения автоматическим путем то это и объясняет что была уже предусмотрена смерть... ведь бессмертным не нужно рождение им нужно сотворение и жизнь вечная а если рождение то закономерно то что будет конец...
Варя Головнина
Сергей Ложкин конец может быть и началом скажем новой жизни
Ценные породы.
У вас как в басне ,,лиса и журавль".

Лиса по тарелке размазывала, а журавль, в кувшин с узкой горловиной накладывал.
древо -это библия .там все познания и добра и зла