Как персонажи игры для её программиста, который сам играет всеми персонажами одновременно.
Худших улучшает, (в соответствии с их задачами), а лучшим мало внимания, образно.
Религия, вера
Для Бога все равны. Как вы понимаете данное изречение? Ведь для вас все люди разные.
Посмотрите на муравейник... хотя сейчас зима... какой муравей вам больше нравится? Хотя они все разные.)
и души разные, но все дети Всевышнего.
При делении на бесконечность ноль получается.
Все равны, но некоторые (верующие) думают что они равнее.
Бог любит все свое творение и Христос умер за всех

Олег Коцур
И что теперь все в рай?
Кто тебе такую чушь сказал?
Не все, преимущества у богобоязненных
Олеся Баган
Почему у богобоязненных, а не у любящих?)
Дарья Казакевич
«Все животные равны (позднее добавлено: но некоторые равнее других).» – Джордж Оруэлл, «Скотныйй двор».
это для нас с эгоизмом, а там подход другой
Все дети Бога, нет приемных .
Это теоретически равны, а практически нет.
«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».
«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного. ”
Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. ”
«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)
Различия это удел людей, судить по внешности, статусу, богатству, культуре и. т. п
Бог так не поступает, ведь Он нелицеприятен, Он не возвышает одних над другими,
не предпочитает богатого бедному, потому что любит всех одинаково.
Бог создал четыре класса людей... так что равенство относится к душам.. а не к людям
Для Бога все равны?
Все хотим под одним небом.
Это не так, для БОГА не все равны, во всяком случае с позиции Библии.
Ну тут просто все например если человек думает что он больше достоин царства божьего чем некоторые, начинает мнить о себе то хорошо бы вспомнить притчу о фарисее и мытаре когда фарисей зашел к Творцу и говорит слава тебе Господи что я не такой как этот мытарь)) и вылетел как пробка, а мытарь был оправдан по тому что он видел себя не достойным даже в храм зайти, лирика в покаянии..
Для Бога мы все равны, потому что мы все его творения и он всех нас любит одинаково.
солнце светит добрым и злым и
дождь льёт на правых и неправых