Религия, вера

Что вы думаете об этом мире? в описании.

vk.com/secret_religions?w=wall448614899_56%2Fall
Все не просто, но алгоритм кем-то рассчитан, и откуда Он сам взялся?
Юрий Маслов
Лучший ответ
Андрей Альтов твои мысли скачат по лесенке гипноза
Не думаю.
Настя Венум
В Милости, на 10 тыс ближайших лет.
Ruslana Khalafova
мы в этом мире просто гости. Время и мир беспристрастны, плохим или хорошим его делает сам человек.... К сожалению, мы думаем, что у нас всё впереди, забывая о финише. Исправлять ошибки времени ни у кого не остаётся.... Мы не умеем ценить время.
Старый Старый
В реальности мы видим проекцию на экране и звезд и планет нет в реальности - наши души их просто выдумали и мир становится всё сложнее и сложнее, но не реальнее, чем был, если был бы реальным в нашей реальности....) Получается, что над нами издеваются этим бесконечным миром, который человек не способен ни познать, ни прикоснуться даже его краешка!
Игорь Анисимов Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть радость Вас не покидает,
Пусть дарят близкие тепло,
Я от души Вас поздравляю
С международным женским днем!
Думаю что он фигово устроен - планеты сталкиваются, метеориты падают, на мульён бесполезных мутаций приходится лишь одна полезная. Если и предполагать что этот мир был сотворен, то Творец получается какой-то недальновидный, либо вообще нетрезвый.
Евгений Школин
Kuanysh Nurnagym А может творец дальновидный и специально создал мир именно так
Временный.
Ты живёшь-то где?
Этот мир создан: в единстве и борьбе противоположностей -по закону. Вот и размышляй по нему и всё станет объяснимо!
Asadullo Rahmonaliev
да, метеоритные дожди предсказаны священным писанием. Именно - мелкие метеориты. От крупных уберегают - на случай, если прокаемся
Меня развели.
Андрей Альтов почитай, поймешь, что именно не так
Думаю, что это далеко не весь мир
Мы думаем :
- Дааа.... вона как одначе!
Lesya ))
То, что такое не могло возникнуть по чистой случайности!
Abdiq >Juicy_J< Burkitov
Мы видим загадочную русскую душу автора. Так, как ссылка не кликабельна даже в поисковике.
Andrey Z
Во Вселенной 7 триллионов обитаемых планет. Наша Земля по размерам относится к средним.
Петр Кремневый
Алевтина Легостаева Опять Библию сионисты написали, чтобы идти со временем....)
...что он прекрасен, богат и в нём много возможностей!)
Ольга Ким
Мне кликать лень, а вам лень было дать читателям текст без ссылок?
Юрий Хошев
не думаю
Думаю, что бог создал всё прекрасно, а человек под влиянием сатаны всё портит. Рад, что Бог обещает исправить ситуацию в райскую сторону.
фотография с Хабла если не ошибаюсь ))) КРАСИВО
Xnj vbh c, tcfvb - lthmvj/
этот мир придуман не нами,
этот мир придуман не мной..
Никита Корнев
Здесь собраны практически все краски которые существуют. А человек сам выбирает, видеть ли ему красоту Мира, или видеть нарисованный Ад, чем наполнен внутри, то и отображает... высказывает... Как то так.
«А сама-то величава, выступает, будто пава» и несёт, хвалу Творцу!
Это нарисованная картинка. А какой тут мир? какая тут жизнь?
Aibek Zhetpispaev
что он прекрасен
Многие и в пустыне оазисы видят
Я тоже вижу картинку, интересную.