Религия, вера
Вот и еще один гвоздь забит в "гроб" "божественного сотворения" жизни?...
Ученые НАСА впервые получили дезоксирибозу, компонент ДНК, смоделировав в лаборатории условия космической среды. Результаты исследования указывают на то, что органические молекулы, необходимые для существования жизни, изначально появились в космосе, а затем упали с кометами на Землю. Об этом сообщает издание Science News.
С точки зрения верующих, никакие научные данные не могут опровергнуть креационизм. Потому что для них является аксиомой существование Бога.
Роза Орсаева
то есть они упертые как бревно?)) Да, похоже это именно так и есть!))) Больные люди,... прости господи!)))))
Гвозди вы забиваете себе в голову, чтобы думать, их надо сначала вынуть
Роза Орсаева
))да уж... аргументировано, прямо скажем!)))))))))))))))))))))))
Ага. сами появились в космосе.
Роза Орсаева
Увы, Мефодий, видимо вам непонятно в какой момент... куча железа (пример... понятный вам))) становится автомобилем?)) Неужели автомобили САМИ появились на дороге?))))))))))
Да, Бог смоделировал время и пространство, а потом для забавы, ученых НАСА...
Для этого надо понять . как зарождается жизнь в чреве матери. Душа привносится мужчиной из вне. Ваш вариант объясняет лишь следствие, не понимая причины.
Роза Орсаева
какая нах "душа"!))))) Эта "душа" называется... сперматозоид!)))) Вы в школе то хоть учились?)))
В вакууме формируются цепочки ДНК? Ученые НАСА начали отмечать новый год слишком рано.
Роза Орсаева
...Специалисты охладили смесь воды и метанола до температуры минус 260 градусов Цельсия внутри вакуумной камеры. После этого они подвергли лед действию ультрафиолетового излучения, имитируя условия в облаках из межзвездного газа и пыли. Результаты химического анализа показали, что в замороженной воде и спирте появился сахар дезоксирибоза, а также другие углеводы, которые были получены в аналогичных экспериментах в прошлом....
...Похоже отмечать тут что-то начали то как раз вы!))))))) досрочно))))))))))))))
Ничего нового. Эксперименты проводимые в космосе над плазмой показали, что остывающая плазма закручивается в цепочки ДНК.
Это говорит всего лишь о "реликтовом" излучении в космосе, которое исходит из ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ.
Информация всегда передается разумом и для разума.
Относительно вашего предложения посмотреть труды эволюционистов, точно так же могу предложить почитать Библию.
Для спора не отвечайте, я, собственно, и пишу не для вас, а для тех, кто Ищет Бога.
Роза Орсаева
я прочитал эту вашу книженцию и об этом я вам уже неоднократно писал))... А вы вот, похоже БОИТЕСЬ читать ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... а то еще, похоже, вера ваша в глупости будет сильно... поколеблена!)))))
А чем это противоречит Божественному Творению?
Тяжёло аметисту принять Создателя миров. Слушай, мож ты и не аметист а местечковый язычник?
Роза Орсаева
)) Да нет... очень даже легко! Как и колобка, курочку Рябу и Чебурашку!)))) Элементарно, Ватсон!)))
Забавное заявление НАСА))) Вообще то, земля как бы тоже находится в космосе ;)
Во-первых, "учёные" НАСА вам ещё не такой лапши навешают.
Во-вторых, если у них и вправду эксперимент удался, то это лишь доказывает божественное происхождение человека. Вспоминайте первые строки Ветхого завета: В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Роза Орсаева
))) а древнесемитские сочинители то конечно понакатали исключительно ПРАВДУ, ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!)))))))))))))))))))))))) Смешновато у вас получилось!))))))) Оценил!))))))
Это лишний раз доказывает наличие Бога во всей Вседенной