Религия, вера
как думаешь, бог ест?
если меня съест бог, то я потом его тоже смогу съесть? ну если бог это любовь. что если стать червями после поглощения и съесть его изнутри? это любовь?
Сатана в Библии назван богом века сего. Он ест всех с соусом из лжи, клеветы, ненависти, сребролюбия, братоубийства, зависти, гордыни, тщеславия, лени, праздности, лицемерия, жадности, фальши, извращений, предательства, измен и раздоров.
_______________________________________
8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Пет. 5:8)
_______________________________________
(1Пет. 5:8)
Евангелина Мак
https://otvet.mail.ru/question/206310244
да. Бог питается наслаждением. Станешь чистым наслаждением, только тогда тебя Бог съест.
Бог Творец Сего Мира, который обладает Силой, которая это создала, является вопросом веры для человека.
Без Творца не бывает творения, а скрыл Бог себя от Сего Мира по известной Ему причине, которая станет открытой для Души в полном Сознании своего я умершего человека, для воспитания, определения и наполнения содержанием которой, был создан человек.
Первопричина в сотворении Мира, была от того, кого мы называем Богом Творцом Сего Мира и Создателем человека.
Есть Сила, которую мы называем Богом Творцом Сего Мира и Создателем человека, который был создан со смыслом жизни, который открывается Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Его кормят...
;)
А еще он землю ест,
только маме не говорите))

;)
А еще он землю ест,
только маме не говорите))

Нет, только кормом для червей. Для них, корм и есть любовь
Сергей Николаевич Гапонов
По ссылкам не хожу
Чего сказать то хотели?
Нету богов/бога результат незнания людей об окружающем мире, может только примитивные знание об окружающем мире были не не такие как сейчас вот и результат религии, плюс некоторые люди хотели власти над людьми, вот и придумывали богов религии.
Да, Я Ем ...