Религия, вера
бог ест или нет как знат что он ест
Бог - бестелесен. У Него нет тела, поэтому Он не ест. Он - Абхогта (хинди: за пределами наслаждения через органы чувств), у Него нет потребности в еде. ВЫВОД: Бог не ест.

дай мне листок, цветок, плод и воду . ТАК ГОВОРИТ БОГ .
У него рота нет, чем есть то?
бога нет
Нина Ковырзанова
ПОЧЕМУ НЕТ
А что Вы называете словом =БОГ=
ТО =ест или не ЕСТ?
Размышляя об удивительном порядке в мироздании, о происхождении жизни или о самом сложном объекте во Вселенной — человеческом мозге, вы, вероятно, придете к выводу, что должен существовать кто-то значительно более могущественный, чем человек. Однако природа может поведать нам о Боге не все. Рассматривать доказательства существования Бога, видимые в его творении,— все равно что слышать чьи-то шаги за закрытой дверью. Вы понимаете, что там кто-то есть, вот только кто? Чтобы выяснить это, нужно открыть дверь. Нечто подобное нам нужно сделать, чтобы узнать Того, кто стоит за всем творением. Библию можно сравнить с дверью, которая открывает путь к знаниям о Боге. Если вы ее откроете и исследуете некоторые подробные пророчества и их исполнение, вы найдете доказательства того, что Бог существует. К тому же повествование о том, как Бог обращался с людьми, раскрывает нам его качества.
бог ест святой дух
В Библии так и говорится, что Бога можно узнать двумя способами.
1 способ - это рассматривать его творения. Например горы, океаны и моря, говорят о величественной силе Бога. А человеческий разум о его мудрости. Разнообразие всего интересного на земле говорит о его любви к людям.
2 способ - это изучать саму Библию. Потому что только из нее можно узнать всю правду о Боге.