Религия, вера

Хорошо жить на свете, когда знаешь, что есть Бог и затем будет вечная жизнь в радости?

Вечную жизнь еще надо заслужить.
Nurlan Isaev
Лучший ответ
Но для этого надо смиренно терпеть земные страдания, а это уже совсем не хорошая жизнь
Валерий Тимин
Хорошо. Только нужно ещё достичь этого. А учитывая грехи...
Эрик Латыпов
С чего Вы взяли, что Бог есть и что будет вечная жизнь? Даже священники гарантий Вам не дадут
Ubaidullo Nazirov
Эльза Бабина Понаблюдайте за всем циклом служб священника. Вы удивитесь, как это сложно. Значит они или уверены в том, что проповедуют, или их труд вообще нечем объяснить.
Конечно! Тем более, что куча умерших людей ежедневно это с того света подтверждают.
Оксана Я
Ещё больше балдеешь когда узнаёшь, что в мировой истории богов было несколько тысяч.
Aртур Ситдиков
Только для таких послушных котиков, как ты)))))
Второе я вообще не могу осознать. А с первым согласен - хорошо.
вечная жизнь то будет но когда и через сколько жизней))))))) как нимб над собой увидите-так значит в рай попадете а нет-ну на нет и суда нет-тоесть есть)))))
H A N D S O M E [Boy]
Конечно хорошо . Во всяком случае это знание даёт надежду что наконец то сможешь воплотить все свои творческие замыслы и продолжить жизнь в гармонии с самим собой и Богом .
Дина Лысенко
Или вечно вариться в котле! :)))
Егор Мищенко
Вечность - уже сама по себе наказание. Тем более, если восприятие времени будет оставаться таким, как у нас сегодня. Восприятие времени зависит от длины волны мозговой активности. Лично мне очень страшна вечность.
Самое интересное это дорога и борьба, умение видеть цель и идти к ней. Важна внутренняя гармония на этом пути, целостность и осознанность.
Эрнис Алибаев
Спокойно!!!
Для того чтобы жить вечно в радости, необходимо ваше согласие на это. Для подтверждения своего согласия надо креститься (попросить Бога о чистой совести, раскаявшись в грехах) той церкви, которую одобряет Бог. Тогда у Бога будет юридическое основание для того чтобы вас можно было вылечить от грехов и смерти и предоставить санаторий в виде рая для восстановления.