Религия, вера

Вера живет за счет слышания слов Бога,а затем видят,а в мире наоборот,сначало увидеть,затем поверить,чем хуже вторая?

Xx?-?xx Gagamez
Вторая мертва, что бы ты не увидел быстро-преходяще, прах.
Анна Анна
Лучший ответ
Написано: вера от слышания.
А не от видения.
Поэтому вторые, увидев, все равно не верят.
Светик Безуглова СЛУХОВЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ - наиболее частый признак шизофреника.
Вера живёт ТОЛЬКО за счёт зомбирования ослабленных людей.
Процессом организации "веры" на Земле, занимается Иерархия Учителей. Учения приходят на Землю через их послания. Отличительные качества более Новой (по-отношению к "старой")- неизвестные подробности и раскрытия "старых" тем - откровения.
Николай Гранц
У меня вера зародилась от созерцания природы меня окружающей
Vako Tamarashvili
А чем лучше первая?)) ) А хуже ли? А лучше ли?)))
Xx?-?xx Gagamez Тем уже что не зацикленна на материальном,а расширяет кругозор и принятия мира во всей полноте.А потом я упомянул аспект опережения событийц,предвидения.
Вера без Мудрости - это дом без ограды. Ищите Мудрость, которая будет охранять и оберегать вашу Веру... Ваша Мудрость - это ваш мужской аспект, а Вера - это это ваш женский аспект.
Любовь Кревс
Шизофрения не может быть нормальным качеством человека, которую вы так упорно здесь пропагандируете.

Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются СЛУХОВЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
Хостел Крылья
слово верить - значит принимать на веру без доказательств - а потом уже убеждаться !

Истинный верующий не нуждается в материальных доказательствах веры !
Дима Климанов