Религия, вера
Почему не придумают веру, в которую будут верить все без исключения?
Людям важна не только вера а вера и истинность. Что толку верить, что едешь в Москву если поезд движется в Тулу.
ведать всегда лучше... чем слепо верить..
Тогда не будет разных видений реальности.
она существует уже давно это бабло
Глупый вопрос, мир это поле боя за человеческие души между Богом и Диаволом, два игрока и они придумали правила по которым играют, почему именно так придумали? нужно спрашивать их
так не интересно, нужны межрелигиозные войны
Ее не надо придумывать. Для этого надо всем обединиться. Это не реально
Слишком многие священнослужители и шаманы останутся не у дел)
Не возможно слепорожденных и зрячих уравнять в правах.
Такую веру вам будут внедрять уже в 2019-м году.
А кто ее должен по вашему придумать? Вера - это ведь уверенность в невидимом, а как это может придумать допустим... человек?
Такая вера уже дана. Веды.
Что захотели! Тогда каждый поц потеряет свой приход. Каждая религия немаленькие деньги делает на этом. И Только следующее важно - как верите вы сами, делаете ли плохие вещи в жизни, как относитесь к близким и окружающим людям... прежде всего надо быть человеком. А там если что то есть то разберутся без нас.
Даже в одной религии у каждого народа своё понимание Бога. Русские или эфиопские православные, аравийские или черкесские мусульмане - это совсем разные чувства.
Земля будет наполнена знаниями о Боге а те кто не примут эти знания того не примет Бог.
А как все могут думать одинакового? Если мир делится на умных и дураков, на бедных и нищих.
Есть атеизм - но ты попробуй доказать верунам что бога нет... это бессмысленно, ты хоть в лепёшку разшибись, они тебе всё равно своё, такой тип людей.
Без дурака и жизнь плоха)