Религия, вера
Если Бог против блуда и похоти, то зачем сделал секс столь приятным занятием?
И устроил организм человека так, что извращения лишь добавляют удовольствия. Верующие, как вы это объясните?
если бы он был против..
:) он бы просто создал всех кастратами
Нет предела глупости - человек ко всему привыкает. Садист — это человек, неравнодушный к страданиям людей.
Мавлида Каикбердина
Ну так он же не виноват в том, что это доставляет ему удовольствие. Ты же не скажешь ему: почему тебе, сука, приятно?! Ему приятно и всё. Так устроен его организм, и если нас всех создаёт Бог, то это полностью на нём.
Чтобы ты ставил приоритеты: духовное выше материального.
А то какая твоя награда, если ты смог воздержаться и не ест го*вно?)
Мавлида Каикбердина
А. Невзоров: «Духовность – это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий»
В этом и есть испытание, соблазн вкусить запретное, ..ева не устояла и теперь все женщины рожают в муках
Не в этом дело. Человеку дана здоровая тяга к сексу, но он сам себя развращает.
Бог не против секса, а против злоупотребления им.
Извращения добавляют удовольствия только для испоренных грехом.
Если бог создал всю бескрайнюю вселенную, по моему ему должно быть безразлично на нашу возню, как для нас возня муравьёв.
Блуд это ложь и извращение ума заменяющих ложью истину.
Разве извращение того что муж и жена ласкают. друг друга?
Извращение когда люди отходя тот естественного к не естественному.
Мавлида Каикбердина
Но я ещё спрашивал, почему извращения приносят удовольствие. На это вы как ответите? Почему существуют извращенцы?
Бог НЕ против блуда и похоти. А приятным сделал для того чтобы люди сами размножались.
крючок для ловли грешников? точнее, наживка на крючке?
В компенсацию страданиям на которые обрек Адама и Еву изгоняя из Рая)
Секс с женой не грех.
Люди развращены.
Мир лукав.
Люди развращены.
Мир лукав.
Чтобы в браке наслаждаться, а не с кем попала.
Мавлида Каикбердина
Да, но... менять партнёра приятнее, чем тыкать членом в течение всей жизни в одно и то же тело, которое довольно быстро изнашивается.
Для продолжения рода и наполнять землю рая. ( Бытие 1:28) Но удовольствие это только для брачной пары ( Бытие 2:24). ( Притчи 5:18).Верность должна пребывать в брачующейся семье благодаря создателю этого союза. ( Эфесянам 5:28-33),но и жены должны уважать мужей это заповедь от Бога для Христиан. ( Эфесянам 5 :22)
Бог не против секса в браке. Бог против блуда-это секс вне брака.
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники" ( 1 Коринфянам6:9)
А как без секса людям размножаться.