Религия, вера

Почему Иисус не превратил Пилата и римских солдат в ящериц? Было бы прикольно.

Лучше книжников и фарисеев в вино .. стекли-бы )
Сергей Ткач
Лучший ответ
Они же не виновны в его смерти, он четко сказал, что виновные те самозванцы, что предали его на смерть. Одного из главных изнутри съели черви.
Майя Каюмова
Мог бы, превратил бы.))))
еще будет прикольно в судный день. там спецэфектов будет по полной
Христос пришёл не мутантов создавать, а пришёл всех спасти, а тех кто хотел всех уничтожить Христос сказал им:
53 но [там] не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
(Лук. 9:53-56)
Irina Stein
Потому что превратил в котов.

Так прикольнее. )
Давай логически : Пилат сейчас есть? Нет. А римские легионеры есть? Нет. А ящерицы есть? Есть! А куда тогда солдаты делись? Он превратил их !!!
&.
<3 ...lenny...=*
Его папаня другой сценарий написал, более страшный.
Говорят же грехи забрал. (точнее отдал.))
Потому что не ты писал библию)
Потому что Иисус это вымышленный персонаж.
Иисус знал зачем пришел на, землю. У него была миссия. Пилат был в центре событий, которые привели к исполнению миссии