Религия, вера

Когда придет время и вы предстанете перед Богом - что Ему ответите?

Сколько вы можете дать денег в заём!,
Сколько хотите!
А что надо для получения займа?
Ваш паспорт.
И всё?
И всё.
И ничего подписывать не надо?
Не надо.
А что будет если я не отдам долг?
Вам будет стыдно.
Мне будет стыдно!!!
Стыдно.
А Перед кем мне будет стыдно?
Перед Богом.
Мне... перед Богом... будет стыдно! А когда мне будет стыдно?
Когда перед Богом предстанете.
И когда же я предстану перед богом!?!?
А вот когда десятого числа долг не вернёте, то одиннадцатого и предстанете...
;-))))
Ответ на вопрос... -застесняюсь...
Людмила Икаева
Лучший ответ
Нет. Это он мне пусть ответит... нахрена это все было нужно?
П.
Паша .
Бог в сердце всегда рядом.... и в сердцах всех других... о каком Боге ещё говорить и кому ещё отвечать?
Христиане будут СЛАВИТЬ своего Отца, потому что сердце наполнено любовью к Нему!
А что Он спросит?
Qurbonali Madaminov
Скажу -- Господи, мало я грешил, отправь меня на дополнительный срок))... А хотя кто там спрашивать будет, впаяют по полной... Таких, как мы до Бога не допускают, пара врачей в драных джинсах и с недельной щетиной отправят в распределитель дальнейших иинкарнаций)
ты то при чем
Заигралась в Бог Ини (Тьмы)
Репетируешь ?
Мы в ад попадём !!!
Все скажут как тебя найти чтоб с тобой выпить или за сиську дернуть !!
Правда жизни а не заумная хрень
СМОТРЯ ЧТО СПРОСИТ....
СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС..
Юлия Байдакова
После выхода из тела и возвращения обратно в тело для этого дела, я собрал 17 пунктов в доказательной базе, которые говорят о фальсификации религии патриархов и Римского папы, которая к Богу отношения не имеет, как и благодатный огонь, который патриархи назвали сходящим от Бога с небес.
Ещё рано
что Раб я непотребный !
Вы как И. О. спрашиваете)
когда предстанешь перед Богом отвечать не надо будет за тебя ответит то как ты жила при жизни
Антон Холоднов
всё то же, что и вам )
Марина Благида
А всем неверным — адский пламень, он вечно голоден и лих.
Не умертвят их, но не будет и облегчения для них.

«О Боже наш! — они взывают. — О! Изведи отсюда нас!
Творить мы будем только благо, грешили мы в житейский час!»

Но разве Мы не дали жизни вам, чтоб опомнился любой?
И увещатель к вам являлся, и Слово нес перед собой!

Теперь вкусите! Не поможет никто погрязшему во зле!
Известно Богу все, что скрыто на небесах и на земле!
...
-Коран
Banire Conde
Это же кем нужно считать бога, чтобы думать, что ему нужны уши, чтобы воспринимать звуки, которые ты будешь произносить? Думаете, кто-то для него является загадкой? Зачем ему вообще задавать вопросы? Разве он и так не знает, что ты ему ответишь? Не говоря уже, что люди не могут толком излагать свои мысли, несколько разных людей по-разному будут интерпретировать одни и те же слова - языки несовершенны, зачем богу слова на этом несовершенном языке, которым к тому же люди не умеют пользоваться? Потому, что ему отвечу я? - НИ-ЧЕ-ГО! Он и так знает больше, чем я смогу ему сказать.
А у него нет вопросов
Я буду дрожать от страха, ведь я грешник.
Ади Алиев
В 17 пунктах есть все ответы по существу вопроса.
А знаешь, каждый сразу же после 40 дней попадет туда, куда его притянет груз грехов.
Чем меньше их, тем легче ему выглядеть воздушным шариком, чем больше тем больше похож будет на утопленника с грузом на ногах.
Gala .........
Я предоставил доказательную базу, которая в пользу Израиля, а не Римского папы.
Доказательную базу, которая говорит о падении патриархов и Римского папы, я передал Израилю для того, чтобы Израиль поднял вопрос в ООН, что входит в Книжное издание Тоннель, в котором речь идёт о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, в момент смерти которого, в Сознании возникает Тоннель, который служит переходом в Мир Бога Творца Сего Мира и Создателя человека.
*** Агайна ***
только что эта женщина грозила мне отомстить: "ты, мразь, ещё пожалеешь!" (её слова 10 минут назад) и теперь она уже про Бога здесь разглагольствует... вот так.. бывает... )))))))

а грозилась она за то, что я нашла в интернете упоминание о её удалённой страничке на сайте знакомств!!! )))

здоровья вам, женщина, счастья и радости! и ЛЮБВИ!!! :-)
Ibragim Vointse
просто промолчу
спасибо.
Все херня, давай по новой