Религия, вера

Что такого сделал Христос, что у него сегодня миллиарды поклонников во всем мире?

Афк 7777
Ра Зум
Евгений Сергеев
Лучший ответ
Дал людям умиротворение
Творил вселенную, искупил Своих тварей от Законного возмездия за их ошибки,

Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Танюшка *
Подарил Заповедь Христа и открыл Имя Отца.
Diana Balkenova
Вы имели в виду Иисуса из Назарета?
Христос это Знание Миссия.
Верят люди в Миссию.
В Миссию того что когда нибудь придёт Он снова.
И всё это заблуждение в раньё закончится и тогда люди станут снова чистыми и смогут жить как Ангелы на небесах.
Но пока Его нет на земле люди убивают друг друга в войнах, лгут и лицемерят друг другу.
Нет Его и продолжается путь в темноте заблуждений.
Помните как называется Путь в котором Есть наша Звезда по Имени Солнце?
- Млечный Путь.
Вот и идёт народ и планета вся в этом млечном пути.
А когда Он придёт то люди должны осветиться разумом света, чтоб быть людьми друг другу а не врагами.
Артём Попов
Отдал Свою жизнь ради нас, чтобы мы могли наследовать вечное спасение и вечную жизнь в радости и счастье.
.14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:14,15)
Ainur Duisenbekova
Артём Попов Вы узнаете Его когда Он будет снова тут на земле?
Представьте себе, что еще через 2000 лет, кто-то напишет, что революция 1917 года происходила без Ленина. Может ли быть какое-то явление без лидера? Навряд ли, но мы очень мало знаем о лидере христианства, остается только догадываться, кто Он.
Роман Быстров
Ничего не сделал. Его сделали.
ТЕБЕ НЕ ДАНО!!!)))
Сергей Филев
Победил врага без единого выстрела.
Юлия Добрынина
А твое какое дело, тролль? Твое дело кошачий корм жрать и яйца лизать на подоконнике.
Сказал, что есть жизнь после смерти, ну или можно воскреснуть, как захочешь
Евгений Пак
Обманул глупых людей.
Афк 7777 Так многие людей обманывали но им не поклоняются
Отдал Свою безгрешную жизнь за эти миллиарды, чтобы они имели шанс примириться со своим Создателем и Господом.
Рихарт Герман
Призывал к правой вере.
Создал эффективную систему управления.