не рассказал, от какой религиозной традиции, сиё действие было, но им не помогло, они вылетелив низшую лигу... Когда я играл в футбол в Чемпионате Латвии, нам приводили священника, и он нас брызгал водой и борматал что-то бродя по раздевалки, но и нам это не помогла, мы тоже вылетили в низшую лигу)))... Милонов приводил шамана с бубном в думу, после того, как её освещали священники, хотел свои установки загрузить)... Слушайте, а вот подобные действие, реально нужная вещь, а не хрень полная? Заметьте, рассказали об освещении уже после удачного пуска, а грохнулся бы, наверняка ведь промолчали в тряпочку, ну не лицемеры ли?...)))
Священник города Циолковский иерей Евгений Поляков рассказал, что ракету-носитель «Союз-2.1а» освятили перед запуском с космодрома «Восточный», передает РИА «Новости».
Сообщается, что запуск состоялся 27 декабря в 05.07 мск.
«Был молебен на благое дело накануне пуска», — сказал Поляков.
Уточняется, что священник помолился вместе со специалистами, обслуживающими пусковые операции, благословил каждого окроплением святой крещенской воды, а также освятил ракету-носитель.
Ранее источник назвал назвал дату запуска «Союза» с Куру.
Религия, вера
У меня знакомый играл в Южной Кореи в футбол. Так их команда перед сезоном свинью в жертву приносила). Он так мне и
Лицемерие детэктэд. Никакого волшебства, только лишь ловкость рук. Ну, или наоборот - неловкость.
Интересно, кому же на самом деле помогает Бог, когда православные воюют с православными, католики - с католиками, муслимы - с муслимами? Ну, или все друг против друга в кучу (ведь Бог же на всех вроде бы один)?
Теперь южный корейцы объединяются с северными. Никакая свинья не спасёт.
Разным людям, в зависимости от их материальных качеств, рекомендовано поклоняться и приносить жертвы разным полубогам. Так, людям, употребляющим в пищу мясо, Веды рекомендуют поклоняться наводящей ужас своим обликом богине Кали, которая олицетворяет материальную природу, и приносить ей в жертву животных.
Тем же, кто находится под влиянием гуны благости, рекомендовано поклоняться трансцендентному Господу Вишну. Однако в конечном счете все ягьи предназначены для того, чтобы помочь людям подняться на духовный уровень.
Совершенно очевидно, что наша жизнь зависит от Господа, который обеспечивает нас всем необходимым. Даже созданные людьми фабрики и заводы нуждаются в различных видах сырья и топлива, таких, как железо, сера, ртуть, марганец, уголь и нефть. Всем этим нас снабжают представители Господа, чтобы, правильно используя их дары, мы были здоровыми и могли осознать свою духовную природу, а затем достичь высшей цели жизни - положить конец нашей борьбе за существование в материальном мире. Достичь этой цели можно, совершая ягьи (жертвоприношения). Если же мы забываем, в чем цель человеческой жизни, и просто наслаждаемся дарами полубогов, все больше и больше запутываясь в сетях материальной жизни (что противоречит цели сотворения этого мира), значит, мы - воры, и потому законы природы сурово наказывают нас. В обществе, состоящем из воров, никогда не будет счастья, ибо вор не знает, ради чего стоит жить. Закоренелые воры-материалисты не имеют высшей цели жизни. Они стремятся только к чувственным удовольствиям и не знают, как совершать ягьи.
Господь Чайтанья дал людям самое простое жертвоприношение - санкиртана-ягью, совершать которое может любой, кто соглашается следовать принципам сознания Кришны.
Я не знаю с какой целью совершают в таких случаях обряды другие религии, но смысл православного освящения не в том, чтобы удачу призвать, а в том чтобы напутствовать на нравственное, ответственное использование техники или на честное нравственное поведение во время состязаний.
Ученые выдвинули множество ошибочных гипотез следовательно все что выдвигают ученые ошибочно. Тут и там не работают аналогии.
Мой знакомый тоже был футболистом, и он недавно сыграл в ящик...
Ну, и хрен с ним! Он был порядочная свинья.
Любой обряд ради обряда - лицемерие.