Религия, вера
Вы верите что реально преодолеть старость, а значит смерть а если и это возможно то и можно добраться до вечности?
Вы верите что среди нас живут люди которые не умирают более 1000 лет?
Да.
Душа (Я) не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа (я) входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.
Zaika Zaya
ложь
El'dar Talgarbekov
Отличный ответ!
Я в таком теле не хочу вечности, Боже упаси.
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного тобою Иисуса Христа" (Иоанна 17:3)
Земля находилась в 3-ем измерении и потому там максиму 90-120 лет срок жизни.
Есть люди живущие дольше, но это святые, себя они не афишируют и живут иначе чем мы.
Сейчас планета в 4-ом измерении и потому спустя какое-то время продолжительность начнет увеличиваться.
Но для существенного увеличения продолжительности жизни, необходимо чтобы планета перешла в 5-ое измерение и тогда многие люди смогут жить сотни лет, а может и большие сроки.
Это повлечет кардинальное изменение образа жизни, а пока краткосрочность жизни - это удел живущих.
Неа бессмертие невозможно, если каким образом не изменить всё тело человека днк рнк, а это каждая часть тела человека, мало того что это трудно для современных наук надо ещё и как-то сделать так чтобы человек выжил, и смог функционировать.
первый человек на земле прожил около 1000чи лет. человек не может жить вечно в этом мире, когда человек умирает то он будет жить вечно. и в судный день определяется где ты будешь жить, вечно в огне или вечно в раю . прими ислам