Религия, вера
За какие ценности вы бы пошли защищать родину?
За свою семью, своих родных и за всё, без чего их существование невозможно
я и без ценностей пойду!..
Защищать своих, свободу своей нации, культуру и язык.
за независимость и суверенитет. Вообще, странный вопрос. Если напали на ваш дом, семью, близких, то за что вы будете сражаться?
В моём Отечестве ещё остались добропорядочные, честные, умные, добродушные, беЗкорыстные, отзывчивые, жизнелюбивые люди. Возможно не все ещё осознали и раскрыли, в самих себе, подобные качества, поэтому у них должен быть шанс на это. За них и пойду.
Самая высокая ценность на Земле - это Человек. И не смотря на всю кажущуюся несуразицу в лице войны, когда один человек уничтожает другого, разум подсказывает, что в итоге побеждает тот, на чьей стороне оказывается Сам Бог. И именно присутствие Которого и внушает беЗстрашие, потому как у Бога - все ЖИВЫЕ (которые с Ним). И смерть - всего лишь пустяк, истинность чего показал Своим примером Христос.
Того, кто кидает защитников, ни за какие ценности не пошёл бы защищать.
от самих себя )
Власть меняется и без войны, и никто не защищает свои ценности. Рабы позволяют хозяевам делать что угодно с собой, своим имуществом, своей землёй, своими детьми. Зато когда хозяева велят своим рабам умирать за право считаться их рабами, они идут умирать и убивать таких же рабов, как они, лишь бы их и дальше имел этот хозизяин, а не другой.
Хозяин требует, чтобы его власть рабы называли родиной.
Просто так. Родина - сама по себе ценность.
За то, что она Родина! Аптор, Родина пишется с большой буквы!
Когда тебе дадут оружие и сзади поставят заград отряд, у тебя сразу пропрадут глупые вопросы и побежишь в атаку за Путлера и олигархию
За бесплатную медицину - которая платная,
За продажу природных богатсв и ресурсов -
принадлежащих народу который живёт в этой стране.
За бесплатное образование - которое платное.
За пенсию до которой не доживу...
И так далее.
За пенсию до которой не доживу...
И так далее.
За детей, мать и детей брата.
За деньги все сейчас идут и едут . Это правда . А я бы не пошла и детей не пущу. Ругайте . Так то могу идти, смысла нет .
У меча нет будущего.
за землю
Что вы понимаете под словом "родина"?
Свою страну? Так границы между странами на карте условные, вполне могло бы быть по-другому, обернись обстоятельства иначе.
Я в Москве ни разу не была, это что, моя родина?
Мой дом, моя семья, мои друзья - вот моя родина.
За своих детей, но не за правительство и олигархов

Шурик Снигирев
Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил ахаха и то правда.
Иван Горев
1.Я вам обьясню в чем главная особенность русского человека. Для него свойственно служение людям, Родине, Богу и жертвенность. Он не считает деньги, для него Родина больше чем жизнь. И еще, служение и жертвенность Божественные качества, а Бога не возможно победить... За время" демократии" мы многое растеряли. России нужен новый вождь, новая элита...