Религия, вера
Проституция существует потому что порядочные женщины не хотят давать бесплатно... две стороны одной медали ?
Порядочная никогда не отказывает.
Они просто ценят себя намного дороже материально, чем получают от мужчин, которые говорят слово, люблю. Кстати в борделях тоже мужчины говорят, люблю, пока не получили, то, что хотели. Мужчинам сказать... Люблю, как два пальца обосать, а обосать их легко . Это женщинам трудно, им держать ничего не нужно при этом процессе.
Давай, я тебя поцелую!
Не дам - целуй так.
Незамужняя женщина, которая объявляет себя независимой, становится женщиной легкого поведения. Такая женщина обычно одевается очень броско, желая привлечь внимание мужчин к нижней части ее тела. В наши дни среди женщин стало модным ходить почти голыми, лишь слегка прикрывая нижнюю часть тела, — и все ради того, чтобы разжечь в мужчинах похоть. Разум продажной женщины всегда старается привлечь внимание мужчин к нижней части тела. Так же и разум живого существа, которого не интересует ни Кришна (Бог), ни Движение сознания Кришны, то и дело меняет наряды, словно блудница. Какая польза в таком ущербном разуме? Разум нужно использовать для того, чтобы развить сознание, которое освободит нас от необходимости постоянно переселяться из одного тела в другое.
Порядочные женщины как раз проституцией и не занимаются, и занимаются любовью со своими любимыми бесплатно.
За деньги сексом занимаются только не порядочные женщины, (хотя их понять можно, просто денег в стране нет, но вы держитесь, как говорил Медведь, вот им и приходится проституцией заниматься, что бы выжить).
Eskendir Talibov
порядочная себя уважает и работать не будет - пусть муж работает и содержит по любви)))
они ищут выгоду для себя
ктот о продает почку
ктото тело свое
а ктото не продает и не продается
ктот о продает почку
ктото тело свое
а ктото не продает и не продается
Проституция существует потому, что порядочные женщины сликом много хотят: соц. статус, семья, дети, богатство, развлечения, удовлетворение гордыни.
Мало кто из мужчин может предоставить всё это сразу. А порядочным женщинам по отдельности ничего не надо - только в полном наборе. Отсюда начинаются все проблемы, обиды, скандалы, слёзы, "ночевки у подруги", измены.
Плюс, мама жены в нагрузку))
А проституткам нужны только деньги. Обеим сторонам понятно, что надо второй стороне. И у каждой стороны есть то, что надо второй.
Плюс, мама жены в нагрузку))
А вот это просто бред вне религии
Порядочная может не захотеть работать :пусть муж содержит по любви