Религия, вера

Как относитесь к пропаганде атеизма?

Почему не верующие, пытаются навязывать свое мнение (не все конечно). Чаще всего можно их увидеть на ютубе, которые в добавок подшучивают над богом и т. д. Я конечно понимаю что и религия навязывается, но давайте говорить о тех кто осознанно принял веру.
Никакой пропаганды атеизма не заметила! Нигде.
Кристина Королькова
Лучший ответ
Евгений Шубин Посмотрите Ларина))
Айрат Мустафин Вы же сами ратуете за мракобесие)
Как к действию из пустого в порожнее
Атеизм не несёт доктрины, просто отрицание некоторых персонажей и всякой нечисти.)
Примерно, как к пропаганде гомосексуализма: в обоих случаях гордятся тем, чего надо стыдиться.
Ирина Кузьмина
Динара ... В точку!.. жаль, что только один раз могу нажать "понравилось"...
Плохо отношусь. Как к подрыву русской самоидентичнсти и культуры. Однако, признаю их право на пропоганду своих идей, как и право христианства или ислама на мессионерскую деятельность. Надо, только, соблюдать в своих речах определённые рамки культурного поведения и приличия.
Сергей Падерин К подрыву самоидентичности? и что такого в русской культуре? каким образом атеизм её подрывает? а хотя знаю, рабом же быть круто в русской культуре, а вообще русская культура это просто сборник всех остальных культур, и плохого ничего нету если добавлять что-то чуждое в свою культуру, раньше в руси ничего почти небыло, именно реформы которые основываются на чужих культурах изменили неплохо россию, во времена Петра 1 . Ярослава Ясно Солнышко. Екатерины 2. И это исторический факт.
На ютубе блогеры высказывают своё мнение, а Вы бы хотели что бы там только попы выступали? (Дак их там и так предостаточно) Верующие еще и статьи УК приняли, чтоб заткнуть другие точки зрения.
Атеизм это одна из конфессий религии побеждается Словом Безобманства, как и вся религия.
Анна Пухач
Сергей Падерин Жаль я не хакер узнал бы ваш ip и отдал в психбольницу ваше расположение, жаль что санитары вас постоянно не могут поймать.
атеизм главное оружие мира который во зле лежит и уже проигранная воина против БОГа!
Сергей Падерин И какое "зло" несёт атеизм? заставляет думать головой? использовать логику? ох как же страшно для "божьих рабов" , даже от самых радикальных атеистов не так много вреда, как от даже не самых набожных и фанатичных верующих, ( хотя давайте заметим в атеизме радикальных людей очень мало совсем нету что не скажешь об верующих).
Если бы люди осознали что Бог не имеет предпочтений то атеизм и все религии прекратили бы свое существование
Эдуард Югай
Давно заметил.. есть ощущение, что юмористов на сцену не выпустят без шутки про религию...
Сергей Падерин Возможно если бы большинство верующих пользовались логикой и головой то над ними не надо было бы придумывать шутки которые даже не на шутку похоже а на правду.
Давайте. И что вы можете сказать о них? Об осознанно принявших веру? Слушаем с
Осознанно веру не принимают, ибо когда человек думает, что его решение было самостоятельным является лишь доказательством того, что процесс внушения завершен.
Плохо отношусь. Если это безосновательная проапаганда. Типо как в СССР
Дима Конарев
Лавринович Вадим Это потому что ты не изучал научный атеизм
Жалеют, Стараются вас просветить. 21 век на дворе, какие на хрен боги. Проснитесь уже.
Евгений Шубин Ну я могу много чудесных совпадений рассказать, связанных с верой. Но и вы тоже не знаете ничего, и утверждаете то чего не знаете, в отличие от меня)) который не доказывает существование. бога
К сожалению, не существует никакой пропаганды атеизма. Осталась в СССР...
Дима Грибов
Пропаганда атеизма? Это пропаганда - чуда!
Атеисты верят в ЧУДО того, что всё живое на Земле произошло от - НЕЖИВОГО. ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОМУ "ЧУДУ" НЕТ - НИГДЕ.
Теисты верят в - объективную реальность, которая подтверждается вокруг, везде, и всегда, т. е.: ЖИВОЕ ПРОИСХОДИТ ИЗ - ЖИВОГО.
Так кто из этих двоих следует абсолютной логике, а кто - полному недоказуемому абсурду?
Подробнее о существовании Первопричины: в статье Амаланова "Существует ли Бог доказательства"
Антон Малыхин
В России пропаганда мракобесия - это в разы страшнее!