Кесарю - кесарево, Богу- Богово.
Материальный мир или Духовный мир.
Не надо путать или провоцировать?
Религия, вера
Кто признает своей власть Николая2, а не Иисуса, тот сектант, раскольник или антихристианин ?
Венера Cарсембаева
Николай2 сейчас в духовном мире ...почему мне нельзя молится моему духовному царю?
Тот царебожник.
Это секта такая, которая на самом деле является антихристианской и точно направлена против христианина Николая второго.
Венера Cарсембаева
Николай2 был православным Христом или христианином ?
И точно, начал свет глупеть, Сказать вы можете вздохнувши; Как посравнить, да посмотреть Век нынешний и век минувший: Свежо предание, а верится с трудом; Как тот и славился, чья чаще гнулась шея; Как не в войне, а в мире брали лбом, Стучали об пол не жалея! Кому нужда: тем спесь, лежи они в пыли, А тем, кто выше, лесть как кружево плели. Прямой был век покорности и страха, Всё под личиною усердия к царю. Я не об дядюшке об вашем говорю; Его не возмутим мы праха: Но между тем кого охота заберет, Хоть в раболепстве самом пылком, Теперь, чтобы смешить народ, Отважно жертвовать затылком?
Свежо преданье! Это ж когда было! Умер он давно. Мало кто его вспоминает. И никто не почитал его как Иисуса. Так что это Ваши фантазии.
Венера Cарсембаева
почему Иисусу служить можно, а Николаю2 нельзя ?
Власть Николя Второго... признаёт распутник и Распутин
Сергей Чернышев
Воскрешенный (убитый в лагерях) старец Николай Гурьянов Прямо говорил о святости МУЧЕНИКА ГРИГОРИЯ
ксерокопия - для наглядности-иконы Императора: лист бумаги, под прицелами телекамер источающий литры мира вас не убеждает, что он следовал пути христианства?
Венера Cарсембаева
он стал подобием христа
богу божье, а кесарю кесарево...
Нет конечно.
Признавать власть Царя Николая II, – это совершенная заповедь:
«Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.» (1-е Петра 2:17)
Максим Шалоха
КОГДА ОН БЫЛ У ВЛАСТИ