Религия, вера
как простить и отпустить умершего мужа?
Попросите Бога помочь простить. простить значит забыть
попробуйте "Панадол". может отпустит.
от чистого сердца. помните, что если вы простите, то и Господь отпустит многие ваши грех, а если нет и вам не простится. вообще во всем следует следовать правилу:" относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам"
Светлана Семенова
полезная информация.... спасибо
Поверить Богу истине Его слова, принять Его прощение, тогда и остальное приложиться.
Как можно простить кого то, если сам не прощен.
Ну я думаю проблем с отпусканием у вас не должно возникнуть, ведь муж уже умер, а вот простить как виду вам очень трудно, значит надо молится то бы Бог помог вам его простить, и помнить в сердце всегда место Писание, где Христос говорит:
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:14,15)
А ещё помнить слова молитвы отце наш.
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
(Матф. 6:12)
Я думаю с Божьей помощью у вас должно всё получится, ведь муж уже умер, и не какого зла он вам уже не сделает.
(Матф. 6:14,15)
А ещё помнить слова молитвы отце наш.
(Матф. 6:12)
плюнь черещ плечо
Просто простите и отпустите, пусть идёт на все четыре стороны.
Светлана Семенова
не все так просто
может себя простить и отпустить для начала!
Светлана Семенова
как???
Сложный вопрос. Мама умерла в 75 году прошлого века. Однако до сих пор вспоминаю и думки думаю.
Может Бог вам дал от этого человека хороших детей?!
Легко и с любовью.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.