Религия, вера

Киевский сепаратизм, это результат вранья обманщиков веры в домыслы о Боге, или в догмы Атеизма, ведь Киев это исконно

русский город, оккупированный бандеровцами - боевиками запада, прихвостням американских банкиров? Вот люди и верят пропоганде телевизионной, которая в руках у Киевских сепаратистов.
Юрий Маричев
Это просто политический шаг для разъединения одного народа. Целенаправленное разъединение от англосаксов. Уже много раз в истории это было.
Александр Дегтярев
Лучший ответ
Неосуждённые Международным трибуналом палачи своего народа святости не имеют по заключению Константинопольского Фанара.
Нет это результат борьбы попов за территории по сбору денег с одураченных верующих. Обычная конкуренция
Юрий Маричев Ты вообще американский агент.
Это говорит, что бог не может своих подопечных избавить от распрей.)
Юрий Маричев Лучше здесь выявить негодяев для лечения, чем потом их искать по Вселенной.
Церковные распри не имеют отношения ни к вере, ни к Богу
Юрий Маричев Вера в Домыслы толкает людей на преступления, ведь им ория говорит о том, что Киев это Россия
Господи, ну чем ему Курильские острова -то не угодили?

Если острова исконно русские, то как же случилось, что они всегда назывались Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи? В русском языке таких слов нет и не было.

https://echo.msk.ru/blog/minkin/2347271-echo/

Крым (укр. Крим, крымско-тат. Qırım, Къырым; также — Кры́мский полуо́стров, укр. Кримський півострів, крымско-тат. Qırım yarımadası, Къырым ярымадасы, ранее — Таврида (греч. Ταυρίδα)) — полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывается Азовским морем.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Крым
Ванек V.i.p 56Rus
Да что Вы мелочитесь, все города мира российские, временно окупированные.
Юрий Маричев Не ерничай, Россия из Киева пошла, это метрополия России.
К вере это отношения не имеет .. все получения томосов были по политическим причинам
Алексей A
Юрий Маричев Это очередная попытка запада расчленения России на части.
Пока они Киев захватили российские олигархи захватили Лондон, которые уже некоторые называют русским городом))
Юрий Маричев Это слуги США, оккупационные власти.
Если Киев - исконно русский город, то кто же здесь сепаратист? )))
Z. D. E.
Юрий Маричев Сидельц в правительстве оранжевой хунты
А Москву оккупировали Путин и его банда.
Anna Lihota
Наверно, то что хер у тебя не стоит, тоже хохлы и пиндосы виноваты?
София *****