Религия, вера
Как противостоять злым духом?
Пользоваться противогазом.
Перестать биться с ветряными мельницами.)))
Думать своей головой и слушать свою совесть
Никак, нет их
Отключить их через полугипноз - посмотри развитие сознания на ютьюбе, как правило это серые подключаются, начни с изучения эфирного поля и выхода из тела в него, самое начало - работа тэта канала человека, это у медиков есть
https://m.youtube.com/watch?v=bUaT4_MhOZc
исполняй полностью учение Христа
Читать Новый Завет И Молитвы утренние и вечерние из Молитвослова
Не делать ничего плохого
У вас разве злой дух, так он всем противостоит, включая Богу.
Принять обет не вредить намеренно никаким чувствующим существам (ахимса).
Если человек соблюдает обет невреждения в совершенстве, то ему никто не может навредить - ни люди, ни духи, ни демоны.
при противостоянии одна ты проиграешь
нужна команда, желательно из более чем 10 человек, вооруженных, хорошо защищенных и обученных бойцов. это духовная битва (или битва духов) и более близкую аллегорию я не могу привести, к сожалению
Они не любят молитву и пост
Если Иисус Христос в вас, то злые духи не страшны.
Молиться и просить защиты и поддержки у Бога, приближаться к нему и пользоваться Библией (Матфея 6:13, Ефесянам 6:16,17, Иакова 4:7).
Сердцем полным любви к человечеству...
Полностью покориться Богу .
Borislave Greenleto Music
Верой и именим Бога.
Как и положено христианам - любовью к ним.
Это описано в Эфесянам 6:10-17
ратия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Молиться о силе Бога, и поступать по законам Бога, а не так как подталкивает Сатана.
Не так страшен чёрт, как те, кто с ним воюет)
Воспевать святые имена Бога.
Произносить Имя Бога.
крестом и солью
В Библии написано:" Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иак4:8) Чтобы это сделать, нужно полностью порвать с демонами, избавившись от предметов и практик, благодаря которым вы с ними связывались. Необходима помощь Бога, потому, что демоны сильнее людей. Бог помогает только тем, кто Его слушается.
На этот вопрос отвечает Библия .В Иакова 4:7 сказано:" Итак покоритесь Богу противостаньте дьяволу, и убежит от вас".Приблизьтесь к Богу и приблизится к вам;..."