Религия, вера
Почему у царя Николая II не такая пышная могила, как у его убийцы - Ленина?
Это последствия революции и советской власти.
потому что ленин упырь, он не отошёл в мир иной а живёт в земных сферах.
а николай уже далеко.
да и не его это могила.
а николай уже далеко.
да и не его это могила.
Davlat Malikov
Ленин для страны сделал больше, чем Царь, хотя времени для деяний было меньше.
а ленина нет могилы..
:) труп лежит на поверхности
Рашид Нурмуханов
Если бы просто лежал, то собачки его бы обоссали давно, ан нет)
Ленин захоронен, а не похоронен, в усечённой пирамиде как Хеопс на Красной площади столицы. Он до сих пор находится у Земли и командует всеми кто сейчас у власти. Николай II тоже убийца своего народа - непонятно почему его святым сделали. Так что 2 сапога - пара.
потому что николашка - упырь-садист был, который по кошкам с собаками стрелял ради забавы, и паршивый правитель оказался, а Ленин - гений, который ошибся только в одном - слишком рано решил все сделать, несмотря на то что человечество еще не готово и не будет готово еще пару тысяч лет.
вот и все.
Ульянов освободил наши народы от немецких оккупантов Романовых. Какие вы хотите памятники оккупантам, а какие освободителям от них? Триста лет правления Романовыми - это триста лет крепостного права, рабства наших народов. За что их воспевать? За уничтожение православия? За рабство народов? За превращение наших крепостей в остроги, тюрьмы????
Потому что Николай царь России только, а Ленин вождь мирового пролетариата
Так Ленина так и не похоронили рядом с матерью, как он завещал. Кому то это выгодно - выставлять мощи на обозрение
а им ли не всё равно?
Айко Жунусова
Раскрылась доселе закрытая дверь,
напиток познания сладок,
небесная высь — не девица теперь,
и больше в ней стало загадок.
напиток познания сладок,
небесная высь — не девица теперь,
и больше в ней стало загадок.
царь помазанник был простым ка его народ потому он и святой а не чурка мумии ленина !
Davlat Malikov
Ленин сделал для евреев больше чем Николай 2.
Николай 2 - поддерживал ценз осёдлости для евреев ,
и преследовал за гомосексуализм.
Ленин - придя к власти в 1917 г. первый декрет был не
о земле (как учит ис-торы-я), а об отмене преследования
жопошников (гомосексуалистов).
Четвёртый декрет о "Защите самой угнетённой нации"
отмена ценза осёдлости для евреев.
и преследовал за гомосексуализм.
жопошников (гомосексуалистов).
отмена ценза осёдлости для евреев.
Айко Жунусова
Вечно и везде — за справедливость
длится непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось,
главное, быть может, достижение.
длится непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось,
главное, быть может, достижение.
Дима Дорошенко
вы с Ельциным попутали, это он мужеложников протолерастил и отменил статью за это скотство
Антон Юрченко
ИДИОТ!
Потому, что он проиграл
Так решили масоны согласно жертвоприношения которые совершали жрецы, и Ленина тоже принесли в жертву и построили пышную усыпальницу.
Кто на что наработал. Кто - то на мавзолей в центре столицы. Кто-то на яму под Екатеринбургом.
Айко Жунусова
Бог молчит совсем не из коварства,
просто у него своя забота:
имя его треплется так часто,
что его замучила икота.
просто у него своя забота:
имя его треплется так часто,
что его замучила икота.
Ты хоть видел какой храм отгрохали ему на наши нологи???
А какая разница мертвым где лежать, они ничего не видят, ничего не чувствуют

Мы пытаемся выкинуть этого пидора из мавзолея, пока не дают. Наверно, будет война из-за этого.
Юрий Радочинский
Кто это ВЫ?
Это у людей разная правда, а для Бога, кто убивает, тот убийца.