Религия, вера

Прилепиться, как паразит к религии, к Богу, Так ли должен жить человек?

Елена Кудлай
Можно прилепиться к Мать-Природе..
Чую скоро это станет Модно!!
Игорь Астапенко
Лучший ответ
Если не обойтись без дорогих авто и часов, то де.
Паразитизм в любом виде - грех. Бог категорически против. Он дал нам свободу не дя того.
а ребенок прилепляется к матери тоже, как паразит? Если так, то я паразит по отношении к Богу, и не скрываю сего
Гули Садыкова
Елена Кудлай А что в церкви? - детишки?
человек должен быть собой, а не клоуном, многие путают клоунаду с религиозными обрядами и веру, без веры никакие обряды не помогут, не дадут никаких сил, только самообман.
Зарина Буриева
Человек выбирает силу, к которой он прилепляется, (Любовь или ненависть, свет или тьма, добро или зло) либо его просто используют...
А он под мнением, что своден...
Ирина Гаврина
Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил? (1 Коринф. 4:7)
и деградировать
A.
Alla .....
Я вот не хожу в церковь потому что другим занимаюсь но это временно потом опять буду, а есть которые служб не пропускают у них на все есть время и даже на грехи, прости Господи, да у них и на церковь время есть и на грехи, все успевают
Arti F@nat
Это выражение теряет смысл, когда Бог Сам хочет общаться с людьми, и по его иннициативе люди с Богом связываются-по ЕГО ВОЛЕ.
джон не совсем понимает о чем спрашивает, вопрос лицемера в квадрате, во первых неприятие Бога как жизни, второе - непонимание разницы - религия и Бог, третье прилепиться к? ээ откуда эта мысль? это все равно что спросить прилепиться к воздуху. и последнее - "так ли должен человек жить" что это значит? просто не понимание что человек хотел спросить.... может это с иностранного неверный перевод?
Дима Дима
Елена Кудлай То есть, в религии нет паразитов?
Без религии человек ничто.
Olga Timofeeva