Религия, вера

Человек сокровище в глазах Бога, так почему люди себя и соответсвенно других так не ценят, бережно не относятся?

Потому что не верят в Бога и единство всех
Servel Turulov
Лучший ответ
Человечество сейчас находится еще на самой ранней стадии развития цивилизации!
Во всех наших проблемах виновато наше невежество!
Можно ли младенца обвинять в том, что он беспомощный и создает много забот своим родителям? Так же и человечество на сегодня - такой младенец, создающий хлопоты своему создателю!
"НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!"
Для сравнения: мы живем несколько тысяч лет, а ПОЛНЫЙ ЦИКЛ развития цивилизаций составляет 311 040 000 000 000 лет (311 ТРИЛЛИОНОВ лет и 40 миллиардов в придачу)
Этот полный цикл = сто космических лет, т. е. КОСМИЧЕСКИЙ ВЕК, или, по-другому, ВЕЧНОСТЬ!
Артёмка ...
Грешны, батюшка.... грешны....
Не ценят Бога и потому не ценят себя как творение Бога. Все зависимо-сознание влияет на поведение-на действия. потому жизнь людей-паршивая.
Это поэтому вы тут всем хамите с допакков, безупречный вы наш?
Galina Naumzeva
Николай Кильмашкин Не всем, а только невежественным людям вроде вас, которые вечно тут с претензиями к людям, что дорогуша сеете то и пожинаете.
Светлана Трофимова вопрос от женщины, не напрягайтесь особо ((
НЕ ИМЕЮТ КАЧЕСТВ БОГА: любви, преданности, милосердия.
( ( (Miss Soroca 2014) ) )
Потому что некоторых не воспитывали так что бы беречь себя и окружающих
Я думаю даже кузнечик сокровище в глазах бога если они конечно у него такие как у нас) тем более бережно это значит стараться прожить дольше счастливее это думаю эгоизм зачем богу ваше счастье, как мне думается мир существует по закону причинной следственной связи я вот не знаю причины по которой бог хотел бы для нас счастья в нашем понимании счастья, возможно у него совсем другое понятие счастья?)