Религия, вера

Как вы представляете храм атеизма?

Оксана
Здание РАН
Олеся Левченко
Лучший ответ
Кладбище, поклонение костям.
Олег Юст
Сайт "Ответы"
Никак. Он не нужен.
раньше это был вытрезвитель
Эдик Мамедов
Храмы бывают только у религий
Виктор Билокоз
Что то типа луковок церквей, зеленого цвета, как и подобается, и ступенек к "храму" из брони переплавленных танков врага. И куда ни глянь радиоактивный как - ба пепел, - сетка маскировочная.) На самом деле.
Оксана такой строится вроде уже) только он православных храм связанный с войной и т. д.
Мавзолей и все атеисты идут поклониться своему кумиру Ленину.
вот деяние сатаны наяву :

дворец сьездов компартии - вместо ХРАМА
сьезд компартии - вместо Вселенских Соборов
портреты вождей - вместо Святых Икон
поклонению гниющему трупу ленина - вместо поклонение Мощям Святых Угодников
лживое светлое будущее человечесвтво на земле - ВМЕСТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОГО БОГА !
Оксана вы описали храм коммунизма, а это не совсем атеизм в чистом виде, это скорее поклонение богу - ленину
типа "сортир" ...)
Artur/lilija Galikaevi
даже не могу представить его назначение
как троллинг религии
это верущие представляю себе разную дичь,
атеистам это не нужно
Catalin. Braguta
Вавилонская пирамида масонов.
* А*л*с*у*
Бывший бассейн "москва" на месте Х Х С
Там на стенах будут висеть портреты Энштейна, Дарвина, Эдисона и тд))
Ксения Чижова
Взгляните на небо, хоть днем хоть ночью !
Г.
Галина ......
Храм атеиста - это самое великолепное сооружение. Вы не сможете найти в нём ни одного недостатка. Причина одна - такого храма нет и он не нужен. Я - атеист. Мне не нужны никакие храмы, потому что я веря в свои силы, а не какого-то фанатика "бога", по фану сотворившего человечишек. Нам не нужны миллионы, чтоб отгрохать хоромы золотые, мы не побираем бабушек, забирая у них последнее на бензин для своих лексусов.
Это самое честное и открытое заведение на планете