Религия, вера
Храм атеизма-это НАУКА, храм религии-просто архитектурная постройка, поправте меня если я ошибаюсь?
Да, типа лавка по торговле амулетиками и оберегами, прибыль поповская. Толстенькие они, а бог совсем не кормит.
Храм верующего - маразматические идеи древних еврейских пастухов, в современной обработке .))))
Храм атеизма это РАЗУМ! Храм религии - загон для овец и рабов.
а буддизм-религия которая не идет в разрез с наукой
Да не ошибаешься...
для посвященных религия и наука едины
Наталья Соколенко
Это невозможно.
Храм религии - человеческое сердце.
Получается, что ученные у Бога знания подворовыают что ли?
Тело чело - "храм" для его духа-Господа.
Атеизм чем и хорош, что у него нет храмов, ритуалов, атрибутов. Есть хорошие люди, которые любят живых людей, а не сказочных персонажей.
атеизм -тоже религия
Татьяна Мышатина
Приставка "а" - отрицательная...
Вы что теорию эволюции наукой назвали?
Посмотрите на ютубе-"крах теории эволюции"+лекции на эту тему
Ну а что касается храмов то там уже давно нет никакой правды.
Смотрите первоисточник и основание для веры-Библию.
Много ученных не были атеистами кроме тех которые трудились в институте атеизма но доказать, что Бога нет так и не смогли.
Константин Евстратов
" Институт атеизма" никогда не считал своей целью доказывать , что бога нет. Чего это весь институт будет доказывать очевидное, а вернее, НЕочевидное! Доказывать, что пустота и есть пустота?
Людмила Шишкина
доказать, что деда Мороза нет тоже никто не может. Из этого не следует, что он есть.
Атеисты легковерные и поддались "голому авторитету" науки. Наука их поимеет и выкинет на помойку. Наука, она же продажная и там работают в основном купленные люди. А храм верующего-это истина.
Дамир Дамиров
Что за храм?
Не буду поправлять, но вы ошибаетесь. Вы тоже лишь поверили, что Бога нет, никакое доказательство у вас нет! Вы только иллюзорно убеждены, что наука всё знает. Но намного больше того, что она не знает, чем того, что знает. Прежде всего наука знает только о вещах материальных, но о нематериальных очень мало. Это область религии. А истинная религия возникла таким образом, что истинный Бог проявился а) в создании мира и всего, что есть (даже законов, которые изучает наука) , б) истории, и оставил нам следы в различных чрезвычайных явления в связи с жизнью людей, током истории и т. д. Изучайте историю Ветхого и Нового завета, христианской Церкви и её святых, и если вы открыт и не будете закрывать глаза, вы наверно поверите . как я поверил (когда стал студентом ВУЗа и изучал науку и позже стал учёным)...
Людмила Шишкина
Вы тоже лишь поверили, что Сиреневого Кракозябра нет, никаких доказательств у вас нет!