Пс. 148:1 Аллилуия. Хвалите Господа с небес, хвалите Его в вышних.
2 Хвалите Его, все Ангелы Его, хвалите Его, все воинства Его.
3 Хвалите Его, солнце и луна, хвалите Его, все звезды света.
4 Хвалите Его, небеса небес и воды, которые превыше небес.
5 Да хвалят имя Господа, ибо Он повелел, и сотворились;
6 поставил их на веки и веки; дал устав, который не прейдет.
7 Хвалите Господа от земли, великие рыбы и все бездны,
8 огонь и град, снег и туман, бурный ветер, исполняющий слово Его,
9 горы и все холмы, дерева плодоносные и все кедры,
10 звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые,
11 цари земные и все народы, князья и все судьи земные,
12 юноши и девицы, старцы и отроки
13 да хвалят имя Господа, ибо имя Его единого превознесенно, слава Его на земле и на небесах.
Религия, вера
Зачем вы верите в ложь дьявола, что Бога-Творца нет?
Мы в ложь дьявола не верим.
Они оба живут в голове фанатика
а дьявола тоже нет ахахахахахахахахаха
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][10]
Петр Бахмисов
Сатане и надо, чтобы мы думали, что его нет, чтобы мы думали, что греха нет. Вы попались на его наживку, а она всегда-подлая ложь для погибели человека на суде Божьем.
ну раз верят, что еврей - бог, то почему уж не поверить и в это? ;)
Простите, а с чего вы взяли что это ложь дьявола?
Возьмите все логические выводы атеизма и попробуйте опровергнуть или же дополнить знаниями. Но ведь за большое количество времени этого небыло сделано.
Были попытки, но они развалились как карточный домик.
Так что дьявол тут вообще не причем. Он же несуществующее
Петр Бахмисов
Вот, вот ваши слова-это и есть воспроизведение лжи дьявола, посланными вам мыслями которой он вас обманывает-
https://otvet.mail.ru/question/212510798
https://otvet.mail.ru/question/212528119
https://www.youtube.com/watch?v=gX3-6S4zWnE
потому что он мой дядя
Петр Бахмисов
Шутка-это хорошо, но прошу вас задумайтесь над этим-https://otvet.mail.ru/question/212510798
для этого нужно принять его существование-а он хитро прячется-в нас.
Петр Бахмисов
Иван, это не так-Отк. 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Любовь ко греху и не желание оставить его, делает духовно слепым и глухим человека.
Больше тех, что Творец Есть! Что он Вечно живущий, никогда не рождается и не умирает. Только вот доказывать никому не надо, а просто говорить о нем и жить в согласии с его требованием. Он сам скоро о себе заявит, что он Бог Всемогущий и все может.
Петр Бахмисов
Он Сам Себя всем являет-Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
А НИКТО И НЕ ВЕРИТ!!!! Восхваляйте Иаг!
Восхваляйте Бога в его святом месте.
Восхваляйте его под небосводом — свидетельством его силы.
Восхваляйте его за его могущественные дела.
Восхваляйте его по множеству его величия.
Восхваляйте его звуком рога,
Восхваляйте его на струнном инструменте и арфе.
Восхваляйте его звуками бубна и в хороводах.
Восхваляйте его на струнах и на свирели.
Восхваляйте его на кимвалах с мелодичным звуком,
Восхваляйте его на бряцающих кимвалах.
Всё дышащее да восхваляет Иаг.
Восхваляйте Иаг!
Восхваляйте Бога в его святом месте.
Восхваляйте его звуком рога,
Восхваляйте его на бряцающих кимвалах.
Всё дышащее да восхваляет Иаг.
Восхваляйте Иаг!
Гуляй.
всё это сказки!
Петр Бахмисов
Вот, вот ваши слова-это и есть воспроизведение лжи дьявола, которой он вас обманывает-
я не верю
Первый раз слышу такое что Дьявол кому то говорил что Бога нет!
Обычно всё наоборот - он всегда говорил ЧТО БОГ ЕСТЬ!
Отрицания существования Бога будет отрицать и существование Сатаны.
Дай Бог тебе здоровья Светлана!))
Спасибо тебе за интересные вопросы и мудрые ответы.
Дай Бог тебе здоровья Светлана!))
Петр Бахмисов
Это Богу Слава за эти вопросы и ответы, я только передаю Его волю и откровения.
Сатане и надо, чтобы мы думали, что его нет, чтобы мы думали, что греха нет