Религия, вера

А вы уже придумали, как будете оправдываться перед Всевышним на Страшном суде?

George Zurabishvili
19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
(Рим. 3:19,20)
Shoxrux Ergashev
Лучший ответ
Извините, был напуган
Диас К чем же нэвэльный вас так запугали ?
Мне нечего придумывать, че Всевышний создал то и получил, не нравится может переделать я не против
Лена Горохова
Никакого отдельного мероприятия, под названием суд и не намечалось.
Это больше условная еденица, касающаяся каждого в отдельности.
Суд это лишь реакция мироздания на наши действия, типо законов сохранения.
Суть в том, что всякое действие порождает противодействие, а значит будет скомпенсировано, рано или поздно.
Никому не избежать платы за содеяное, не в этой жизни так в следующей.
И плата происходит помимо нашего участия или при участии, никто не знает алгоритм по которому происходит расчёт, не временной не ценностный.
СУДьба, один из видов оплаты, не зря часть этого слова содеожит СУД-ьба.
Love Me
Примерно так : " Нах пошёл; я не перед кем не стану оправдываться".
всевышный? кто он и что за суд у него ?
Ли
Лизууня
Сами думайте,

нечего у других "списывать". )
Arzibek Kg.
А обвинять не вариант?
я как нибудь в другой раз, не пойду на это кровавое зрелище смотреть)))
у мя индульгенция, на страшный суд не приходить, ей и воспользуюсь... миновав
Елена Скляр
Нет. Иисус меня уже оправдал и омыл мои грехи Своею Кровью.
Он знает все. Оправдания не прокатят.
Иван Маврин
Пайду пасру
" Наталька"