Религия, вера

Как вы будете оправдываться на Страшном суде?

скажу что один жид постоянно искушал прибить его
Асема Тасболатовна
Лучший ответ
буду плакать а тм как бог рассудит. .
Господь, покровитель всех христиан, помоги мне!
Игорь Иванов
А что оправдываться, если всё прозрачно, совершенно точно и неумолимо полдчинено закону справедливости?
Даже и не посмеешь возразить, но последуешь следствиям.
Саят Оразбаев
А у меня есть Ходатай - Христос.
Натали Я
молиться буду: прости меня Господи, без числа нагрешил я, спаси меня и помилуй.
верой
я его буду вершить!
Donai Dosan
Наймём адвокатом Резника-он со своими всегда договорится.
Olj Kolkova
Я до него не доживу.
Nattramn ...
Андрей Бычихин а умершие тоже его ожидают
Как оправдаться в грехах своих,

Только в надежде на Христа,
что Он сможет оправдать наше Зло.
Natale :)
"Не судите других, судите себя, тогда Бог будет оправдывать вас"

Все грехи обличатся на человеке. Будет видно то, что скрыто от глаз в нашей, мирской, жизни.
Никак.
А ты как будешь оправдоватся на Ст. суде? или ты свят и не погрешим как патриарх Кирилл?)))
Берик Садыков
Основой для оправдания служит не наше послушание, а послушание Христа, ибо "правдою одного - всем человекам оправдание к жизни.. . послушанием одного сделаются праведными многие" (Рим. 5:18,19).
Он вменяет это послушание тем верующим, которые принимают оправдание "даром по благодати Его" (Рим. 3:24). "Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости" (Тит. 3:5).
Ирина Шилова
я говорю, Бог Един, а Заповеди - это Божий Закон! посадите патриархов и Римского папу на кол, или приведите их ко мне, я сам посажу!
Татьяна Зеленина это уже в истории проходили.в конце представления,как правило садили на кол самого осатаневшего палача.
Душой я уже Там был!
Бог оправдает Сам перед Собой.
Daniil Androsov
сомневаюсь что там вообще кто то осмелится открыть свой рот, кроме спасенных конечно
N. R. S.