Религия, вера

Чем вы будете оправдываться на Страшном Суде? И оправдаетесь ли?

я сделал все что мог по силам моим и возможностям
Макс Квасов
Лучший ответ
Галина Ивченко(Афонина) Это хорошее оправдание… По крайней мере перед собой… даже на этом Суде…
Наше оправдание Иисус Христос.
Ай Ханым
Галина Ивченко(Афонина) Т. е., вы допускаете себе своё грешное поведение? … типа всё равно Иисус прикроет?...
Мой Гуру подарил Маха Мантру . Буду повторять Харе Кришна.
Анжелика Кочян
не буду
забавные у вас проблемы.

я не буду оправдываться.
не перед кем, да и не за что.

зачем это вам понадобилось - вот вопрос.
Ольга Новицкая
уж если до суда дошло, там бесполезно чегото оправдываться. поэтому от дачи показаний отказаться.
там и так всё знают. зачем оправдываться.
Бог уже не будет спрашивать оправданий. Суд будет подобен потопу. В потопе Бог хотел оправданий от людей?
Им было дано время - 120 лет для изменений, они их не сделали и погибли в потопе. Так будет и тогда, когда Бог начнет истреблять нечестивых с планеты.
А судьи кто?)))
19 пунктами в доказательной базе, в которой есть пункт, который говорит о реальности выхода Души из тела для перехода в Мир Бога, где проходит Божий Суд над Сознанием, в котором содержание подсознание, что пред Богом является Душой умершего человека, в которой есть все эпизоды из жизни человека, что рассматривает Божий Суд, на котором Заповедями трактуются поступки и и дела человека, которые видит Бог в содержании Сознания в подсознании, что названо Душой.
Михаил Бичель
Христом
[Флп. 3:9] и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
Не будет никакого суда. По крайней мере такого, о котором пишут христиане
C=
C@лнышк@ =)))
Галина Ивченко(Афонина) Пишут все. А не только христиане.
Страх, полагаю, будут испытывать те, кто посчитал эту земную жизнь единственной...
Клиническая смерть, тому подтверждение, многие возвращались и меняли себя, свой характер и мировоззрение...
Если с дерева опадают листья, это не означает что дерево погибло...
;-))))
Я буду судьёй
суда не будет .Бог его отменил
Laura Kazan
Munira Petrova Когда ?
Верой в Слово "оправдания",

данное Богом.
)) Нас по делам будут судить, а не по оправданиям. Бог - сердцеведец, Он знает все наши помышления, почему мы поступили так или иначе.
молчать буду на все вопросы
Галина Ивченко(Афонина) Если позволят – будете молчать. А прикажут – будете говорить как миленький.
Мне пофиг все приму с благодарностью.